Авторизация
 

Сергей Гриневецкий: диалог с председателями жилищных кооперативов Одессы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

19 октября в актовом зале Малиновской районной администрации Одессы состоялась встреча кандидата в народные депутаты Украины по 134-му округу Сергея Гриневецкого с председателями жилищных кооперативов.

В начале своего выступления политик подчеркнул: "Я хотел бы высказать свои суждения о проблемах, которые сегодня переживает жилищно-коммунальное хозяйство и посоветоваться с вами - людьми, вынужденными ежедневно один на один с ними сталкиваются".

По мнению опытного хозяйственника Гриневецкого, данную злободневную тему следует рассматривать в такой плоскости: что нужно сделать в стране и регионе для того, чтобы: во-первых, упростить взаимоотношения между теми, кто предоставляет услуги и теми, кто их потребляет; во-вторых, сделать эти взаимоотношения прагматичными; в-третьих, получить возможность эффективного использования бюджетных средств и качественного выполнения работ.

Встреча прошла в духе острого, но конструктивного диалога. В частности, были обсуждены проблемы формирования тарифов, оформления земли, изношенности лифтового хозяйства, а также вопросы, касающиеся оформления техпаспортов на многоквартирные дома старой постройки в БТИ.

Сергей Гриневецкий сделал вывод, с которым согласились все присутствующие: "В каждом деле нужны профессионально подготовленные и ответственные люди. Только тогда мы сможем сделать что-то полезное на благо города и успешно двигаться вперед".





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: кооперативов, Одессы, жилищных, председателями, Гриневецкий, диалог, Сергей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное