Авторизация
 

Разбойники ограбили и забили до смерти одесского пенсионера

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Трое неизвестных разбойников в селе Жеребково Одесской области, облачившись в черные маски, совершили разбойное нападение на дом пенсионеров. Злоумышленники убили главу семьи, завладев деньгами в сумме 24 тысяч гривен.

Сначала преступники набросились на 77-летнего хозяина и его супругу и стали избивать их деревянными дубинками. Затем, узнав где находится тайник, и вскрыв его, злоумышленники отобрали у пожилой семейной пары 24 тысячи гривен. Завладев имуществом пенсионеров, бандиты несколько раз выстрелили в воздух из ружья.

Вскоре, осознав, что их могут услышать, преступники поспешно удалились. Предположительно, именно выстрелы привлекли внимание соседей, которые оперативно вызвали на место происшествия медиков и правоохранителей. Известно, что пострадавшего мужчину врачи скорой помощи спасти не успели - от полученных травм пенсионер мгновенно скончался. Супруга убитого осталась жива, госпитализация женщине не потребовалась, медики оказали ей помощь на месте.

Пытаясь скрыться, преступники уронили ружье - по сведениям оперативников, во время разбойного нападения подельники использовали незарегистрированное оружие. Правоохранители пытаются выйти на след преступной группировки, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: одесского, пенсионера, смерти, забили, ограбили, Разбойники


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное