Авторизация
 

Сергей Гриневецкий: Если Одесса танцует и поет, значит у неё есть будущее!

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вчера в Одессе прошел фестиваль детского творчества «Малиновка». Праздник, который не оставил равнодушными ни многочисленных зрителей, ни педагогов, ни родителей юных талантов Южной Пальмиры, состоялся благодаря поддержке кандидата в народные депутата Украины по 134-му избирательному округу Сергея Гриневецкого.

 

Выступая перед собравшимися, Сергей Гриневецкий сердечно поблагодарил всех организаторов и участников детского концертного шоу: отдел образования Малиновской райадминистрации, пегагогов, родителей - за толерантность, выдержку, мобилизацию талантливой детворы, а главное - «за высокие ноты искусства». «Если город танцует и поет, значит, есть будущее!» - сказал политик.

С.Гриневецкий особо отметил: «Культура – это стремление к совершенству. Мы сегодня увидели, какая у нас перспектива, какие талантливые дети». По его убеждению, они нуждаются в поддержке на всех уровнях.

 

Обращаясь к одесситам, народный депутат подчеркнул: «Я хочу вас заверить, что мой лозунг: «Любить Одессу – значит брать ответственность на себя!» — это смысл моей жизни. Мои устремления и усилия направлены на то, чтобы сделать наш город комфортным, безопасным и продвигать его во всем мире»,

 

В завершении праздничного действа Сергей Гриневецкий вручил юным исполнителям и их педагогам почетные дипломы участников фестиваля и призы.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: значит, будущее, танцует, Одесса, Гриневецкий, Сергей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное