Авторизация
 

На одесских улицах показали "Непривычное в привычном"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Необычное, но очень красивое зрелище можно было увидеть сегодня, если идти от Воронцовской колоннады по улицам Гоголя и Гаванной до Городского сада.
Группа девушек, танцуя, продвигалась по этому маршруту, время от времени останавливаясь и продолжая уже на месте свой танец. Музыкального сопровождения у них не предполагалось, но уличный флейтист на велосипеде внёс музыкальную нотку в это представление.
По дороге в Горсад хореограф Виктор Рубан, который вместе с Вероникой Костевич готовили это выступление, рассказал что эти восемь девушек первый год обучаются у них современной хореографии. И сейчас они представляют то, чему научились, не в зале, а непосредственно на живой природе, перед случайными зрителями. Называется этот проект "Непривычное в привычном". Продолжалось это танцевальное путешествие по центру Одессы минут сорок пять - пятьдесят, своеобразный урок хореографии.
В Горсаду одна из участниц, Татьяна Горбачёва, рассказала:
- Для нас это самовыражение и познание себя. Движение - часть нашей жизни, и то, что мы сейчас делаем, это очень удачная возможность ощутить в себе внутренние резервы души и тела. Психологические проблемы выхода к случайной уличной публике? Их я преодолела ещё в зале, и сегодня чувствую себя прекрасно.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сегодня, очень, Непривычное, девушек, сейчас, хореографии, Одессы, центру, танцевальное, путешествие, пятьдесят, Горсаду, своеобразный, Продолжалось, сорок, минут, зрителями, живой, непосредственно, научились


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное