Цветы к памятнику Неизвестному матросу вместе с ветеранами, взрослыми и маленькими одесситами возложили лидер партии «Родина» Игорь Марков и экс-мэр Одессы Руслан Боделан. К подножию памятника легли красные гвоздики. Руслан Боделан впервые за пять лет, говорил с журналистами.
Он поблагодарил всех, кто пришел встретить его в аэропорт, независимо от того, с какими лозунгами были пришедшие, и поздравил Одессу с 66-ой годовщиной освобождения.
- Считаю своим долгом посетить те места, которые являются святыми для любого одессита, - сказал Боделан. - Этим святым место является Аллея славы и памятник Неизвестному матросу. Я рад, что мой приезд совпал с Днем освобождения города. Искренне поздравляю всех одесситов с этим светлым праздником!
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.