Авторизация
 

ГАИ Одессы объявила войну автомобилям с "прямотоками"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Сотрудники ГАИ выявили и оштрафовали трех владельцев автомобилей, противозаконно установивших на своих автомобилях прямоточную выхлопную систему, а так же другое оборудование, не отвечающее технически параметрам производителей, в ходе операции "Форсаж", проводимой с целью защиты окружающей среды и соблюдения тишины, сообщает пресс-служба ОГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области, пишет МОСТ-Одесса.

По данным ГАИ, средний возраст любителей форсажа и громкой езды "с ветерком" составляет 25 лет. Теперь молодые люди не только уплатят штраф за незаконное использование установленного дополнительного оборудования, но и приведут автомобили в надлежащее техническое состояние, соответствующее стандарту завода-производителя.
Так, "прямотоки" снимут с автомобилей БМВ-3201 и Мазда-323, а так же с фаворита 90-х - ВАЗ 2109.
Всего в ходе операции "Форсаж" в настоящий момент сотрудники ГАИ выявили 9 автомобилей, не соответствующих техническим параметрам производителей.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: автомобилей, операции, Форсаж, выявили, производителей, параметрам, дополнительного, установленного, оборудования, использование, приведут, автомобили, уплатят, ветерком, громкой, форсажа, составляет, Теперь, штраф, только


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное