Авторизация
 

Одесская область продолжает сотрудничество с Грузией

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Очередной виток экономических отношений обе стороны ожидают после визита украинских чиновников и предпринимателей в республику Аджария летом текущего года. Соответствующая договоренность была достигнута на встрече губернатора Одесской области Николая Матвийчука с генеральным консулом Грузии в Одессе Зурабом Квачадзе.
Туризм, виноделие и торговля - ключевые отрасли, в которых намерены взаимодействовать одесситы и грузины. В рамках встречи будет обсуждаться и необходимость восстановления Крымско-Кавказской судоходной линии.Как сообщает сайт телекомпании «РИАК», это поможет привлечь туристов - как в Одесский регион, так и в Аджарию. По словам представителей обеих сторон, в последние годы наблюдался существенный спад внешнеторгового оборота между странами.
«Я уверена, что с божьей помощью у нас все получиться. У нас начинается новый виток отношений, и я надеюсь, что он приведет к финансовому успеху обеих сторон», - подчеркнула начальник Главного управления внешнеэкономической деятельности и европейской интеграции Одесской облгосадминистрации Галина Безикович.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отношений, обеих, виток, Одесской, сторон, Безикович, представителей, словам, последние, наблюдался, между, оборота, внешнеторгового, существенный, Аджарию, регион, телекомпании, сообщает, линииКак, судоходной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное