Авторизация
 

Передано в суд дело «барсеточников», орудовавших в Одессе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Николаевской области передано в суд уголовное дело в отношении трех членов преступной группы, занимавшейся кражами из машин. Злоумышленники «работали» в Одессе, Николаеве, Херсоне и ряде городов России.

Об этом сообщило сегодня Министерство внутренних дел. Напомним, что банду ликвидировали в сентябре прошлого года. В ее составе были пятеро мужчин. Лидер – неоднократно судимый. Еще один участник группы ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконное обращение с оружием.

Во время задержания сотрудники милиции изъяли у преступников сканеры кодов автосигнализаций, оборудования для проникновения в машины; украденные мобильные телефоны, барсетки, кошельки, платежные и скидочные карточки, другие вещественные доказательства.

Кроме того, при обыске в гараже были обнаружены 1,5 кг наркотического сырья и большое количество оружия, в том числе – гранатомет.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ndash, группы, автосигнализаций, сканеры, преступников, кодов, оборудования, мобильные, украденные, машины, проникновения, изъяли, обращение, незаконное, ответственности, оружием, время, милиции, сотрудники, задержания


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное