Авторизация
 

БЮТ поддерживает идею досрочной отставки одесского мэра Гурвица

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Верховная Рада Украины, несмотря на перенос даты местных выборов, должна проголосовать за досрочные выборы градоначальника Одессы. Об этом заявил заместитель председатель фракции БЮТ в Верховной Раде депутат Андрей Кожемякин, пишет «Новый регион».
«Я лично поддерживаю решение о необходимости отставки Гурвица. И считаю, что Верховная Рада должна проголосовать за него. На мой взгляд, в Одессе есть много других достойных людей, которые представляют хорошую альтернативу Гурвицу. И эти люди обеспечат лучшее будущее в сравнении с тем, что сегодня делает Гурвиц», – подчеркнул он.
«Но пока что я не могу сказать, какие перспективы принятия этого решения в Раде. Все будет зависеть от того, какой будет расстановка политических сил», – добавил Андрей Кожемякин.
Как сообщалось, ранее одесская оппозиционная партия «Родина» призвала парламент Украины поддержать проведение досрочных выборов мэра Одессы в кратчайшие сроки.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ndash, должна, Одессы, Андрей, будет, Кожемякин, выборов, проголосовать, Украины, отставки, принятия, перспективы, этого, решения, обеспечат, какие, лучшее, будущее, зависеть, сегодня


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное