Авторизация
 

На одесском «Стальканате» снова уменьшился объем выпуска металлоизделий

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В прошлом месяце одесское ОАО «Стальканат» изготовило 2 тыс. 839 т металлических изделий. Это на 17,4% меньше, чем в декабре 2009 года, и на 52% больше по сравнению с январем 2009-го.

Об этом сообщила сегодня администрация предприятия. Напомним, что в декабре и ноябре также было зафиксировано сокращение объема выпуска метизов (в сравнении с предыдущим месяцем), тогда как в сентябре и октябре – увеличение..

Справка. Производство канатов в Одессе началось в 1806 году. ОАО «Стальканат» было образовано в 2003-м – путем реорганизации одноименного общества с ограниченной ответственностью. В составе ОАО – заводы «Стальканат» и «Стальметиз», а само акционерное общество входит в состав объединения «Укрметиз». Уставный капитал ОАО «Стальканат» – 25 млн. 41 тыс. грн. 50% акций принадлежит предпринимателю Владимиру Немировскому.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: laquoСтальканатraquo, ndash, декабре, выпуска, путем, ответственностью, реорганизации, одноименного, 2003м, ограниченной, общества, образовано, Справка, увеличение, Производство, канатов, началось, Одессе, составе, laquoСтальметизraquo


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное