Авторизация
 

Комитет избирателей: на участке в Одесской области используются агитационные ручки

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На участке № 137 избирательного округа № 141 (Одесская область) зарегистрирован факт агитации за политическую силу, которой руководит один из кандидатов на пост Президента.

Об этом сообщила региональная организация Комитета избирателей Украины. По данным КИУ, на участке находятся ручки с логотипами указанной политсилы и ее же журналы. Напомним, что агитация в любом виде в день голосования запрещена.

В 141-й округ входят Березовский, Ивановский, Коминтерновский и Раздельнянский районы, а также город Южный. В Одесской области действуют 11 избирательных округов. В их составе – 1 тыс. 474 участка. В том числе – 1 тыс. 339 обычных и 135 специальных (60 – в лечебных учреждениях, 65 – на кораблях, 8 – в исправительных учреждениях, по одному – на острове Змеиный и милицейском изоляторе временного содержания).




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ndash, учреждениях, участке, Одесской, области, избирательных, Южный, действуют, город, Ивановский, Березовский, Коминтерновский, Раздельнянский, также, районы, округов, участка, Змеиный, острове, милицейском


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное