Авторизация
 

Милиция установила, что ритуальное бюро в Одессе подорвали умышленно

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Причиной взрыва в здании ритуальных услуг в Одессе стало самодельное взрывное устройство. Милиция возбудила уголовное дело, сообщает ИА «Репортер».

Следственно-оперативная группа совместно с взрывотехниками обследовала место происшествия и установила, что его причиной стало самодельное взрывное устройство. При взрыве пострадала правая сторона здания и повылетали стекла в окнах.

Устройство было прикреплено к силовому кабелю в арке, ведущей во двор дома №40, и сработало в 9 часов, причинив ранения одному человеку.

Потерпевший - директор коммунального предприятия ритуальных услуг госпитализирован в Еврейскую больницу. Степень его телесных повреждений не обнародуется.

Как сообщили в пресс-службе Одесского горуправления внутренних дел, в связи с инцидентом в милиции возбудили уголовное дело по статьям УК Украины 15 (покушение на преступление) и 115 (умышленное убийство).




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: услуг, ритуальных, стало, взрывное, уголовное, устройство, Милиция, самодельное, Одессе, установила, Еврейскую, госпитализирован, больницу, Степень, повреждений, телесных, предприятия, коммунального, человеку, обнародуется


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное