Авторизация
 

«Союз» намерен обжаловать ситуацию с вывозом мусора с улиц Одессы в суде

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Об этом в телефонном интервью изданию сообщил лидер партии «Родина», владелец общества с ограниченной ответственностью «Союз» Игорь Марков. По его словам, юристы предприятия, осуществлявшего на основании в настоящее время разорванного договора с городскими властями вывоз твердых бытовых отходов с улиц Одессы, готовят иск в судебные инстанции. При этом Игорь Марков отметил, что «есть две позиции» - расторгнутые договора на уборку города и договор аренды полигона для складирования ТБО сроком на 49 лет.
«То, что они не захотели заключать договор с «Союзом» – это их дело, но отнимать нами арендованную собственность им никто не позволит», - подчеркнул Игорь Марков.
При этом политик отметил следующее: «Я бы хотел, чтобы было понятно: эта проблема надумана. Компания 10 лет занималась вывозом мусора и никаких проблем никогда не было. Вопрос в том, что у Гурвица (городской голова Одессы Эдуард Гурвиц – прим.ред.) маниакальная ненависть к любой оппозиции и если вы завтра встанете в оппозицию к Гурвицу, то если у вас нет бизнеса, то у вас будут пытаться отнять квартиру».
«Но если даже Гурвиц сделал заложниками своих амбиций всех одесситов, то прежде чем это делать, надо было подготовиться. Найти другую компанию или создать собственную. А он парализовал работу», - пояснил Игорь Марков
«Мне сложно понять логику человека, который болен паранойей. Эти действия, в отношении ООО «СОЮЗ», лежат в той же плоскости, что и те, которые происходили в отношении телекомпаний «АРТ» и «ГРАД», когда нормальная крыша была уничтожена только для того, чтобы досадить оппозиционным телеканалам и вынудить их покинуть арендуемые помещения», - добавил он.
При этом политик особо отметил, что происходящие в городе – «это блеф с целью склонить меня к прекращению оппозиционной деятельности».
«Это обыкновенная попытка шантажа, но заложниками своей паранойи он (городской голова – прим.ред.) сделал всех одесситов», - заявил Игорь Марков.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Игорь, Марков, ndash, Одессы, отметил, городской, договора, сделал, голова, заложниками, чтобы, политик, договор, отношении, вывозом, мусора, примред, Гурвиц, пояснил, парализовал


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное