Авторизация
 

По инициативе Сергея Кивалова реализуются проекты поддержки детей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

По инициативе Сергея Кивалова реализуются проекты поддержки детейВ центральном парке культуры и отдыха им. Шевченко маленькие одесситы имели возможность послушать одесские песни и насладиться аттракционами. Малышей и их родителей поздравил народный депутат Украины Сергей Кивалов. Отметим, что работа парламентария уже на протяжении десятков лет направлена на развитие и поддержку подрастающего поколения. На днях по его инициативе был открыт современный спортивный комплекс на 8 станции Большого фонтана, работают многочисленные бесплатные спортивные секции - по футболу, вольной борьбе и грэпплингу.

 По инициативе Сергея Кивалова реализуются проекты поддержки детей

Сергей Кивалов, народный депутат Украины  рассказал об уже реализуемых проектах для детей:

 

Детей нужно чем-то занимать. Вот мы два дня назад открыли, наверное, лучший спортивный комплекс в нашем городе. Знаю, что многие мальчики, да и некоторые девочки, очень хотят заниматься футболом. И сегодня они массово записываются в секции. Мы для детей делаем все то, что мы должны сделать.  Я считаю, что тот спортивный комплекс, который мы строили почти два года, предназначен, прежде всего, для того, чтобы дети занимались спортом. Я горжусь подобными проектами. Например, школу мы строим в знак глубокого уважения к жителям Приморского района. Миллион разных проектов, но в приоритете -  дети, и я считаю, что вот о них мы должны в первую очередь заботиться  и думать о их перспективах и о их будущем.

По инициативе Сергея Кивалова реализуются проекты поддержки детей

Деятельность парламентария направлена также и на развитие детей в культурном направлении. Так, одесситы неоднократно были приглашены на бесплатные театральные представления и детские праздники.

Любовь Трифонова посетила с детьми праздник в парке им. Шевченко и положительно отзывается о проектах парламентария:

 

Мы давно с Киваловым знакомы и всегда за него голосовали и будем голосовать. Он нам очень нравится, очень много делает для Одессы, а мы же одесситы, хотим, чтобы все было красиво. Он волнуется за детей, за подрастающее поколение, что не все политики делают. Поэтому спасибо ему огромное!

 По инициативе Сергея Кивалова реализуются проекты поддержки детей

Анна, одесситка не скрывает благодарности:

 

Спасибо огромное Сергею Кивалову, за то, что беспокоится о наших детях, о будущем поколении. Спасибо, замечательное настроение, все супер.

Лариса и Женя также в восторге от праздничного мероприятия:

 

И концерт очень интересный, и у нас на площадках очень много мероприятий интересных для детей было сделано. А то, что Сергей Васильевич сказал, что сегодня школа открывается, еще и с бассейнами, просто – восторг!

 

По инициативе Сергея Кивалова реализуются проекты поддержки детей

Мария обосновывает свой выбор кандидата в народные депутаты ВР Украины следующим образом:
Голосовать будем, потому что Сергей Васильевич хорошо представляет интересы Одессы в Верховной Раде.

Кроме этого, по инициативе и при поддержке Сергея Кивалова реализуется программа социальной адаптации для детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки и детей с особыми потребностями здоровья.

По инициативе Сергея Кивалова реализуются проекты поддержки детей

Также народный депутат Украины помогает незащищенным категориям населения, таким как многодетные семьи и переселены из Донбасса. Парламентарий направил десятки депутатских запросов, касающихся повышения социальных выплат при рождении ребенка, помощи одиноким матерям, обеспечения социальным жильем детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, повышения размера государственной социальной помощи малообеспеченным семьям и детям из таких семей, выделения средств на строительство социального жилья.








Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, очень, Сергей, Украины, народный, одесситы, депутат, спортивный, парламентария, Кивалов, комплекс, парке, Шевченко, будущем, бесплатные, секции, помощи, проектах, Спасибо, повышения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное