Авторизация
 

Печать на чехлах - создай себе сам уникальный чехол.

Кажется, еще совсем недавно у людей были обычные мобильные телефоны с кнопочками, затем все к тем же кнопкам добавился частично сенсорный экран. А теперь такой телефон уже давно не в моде, поскольку на данный момент телефоны, а точнее смартфоны с большим сенсорным экраном стали повсеместны благодаря своему удобству и функциональности.

Существует много производителей смартфонов, можно отметить такие компании как Apple, Samsung, Nokia, Huawei, HTC, LG. Но в недавнее время мобильные устройства компании Apple становятся наиболее популярными не только среди жителей Соединенных Штатов, но и среди украинцев.

Люди всегда хотят как-то отличиться от других, чем-то выделиться из толпы. Одним из вариантов является покупка смартфона Iphone самой последней модели. Но следует учесть тот факт, что теперь, в основном, все мобильные телефоны внешне очень похожи, а оригинальность придать сможет непосредственно сам покупатель. Вы спросите, как? Ответ несложный. Оригинальная печать на чехлах. А мы всегда будем Вам в помощь при решении этого вопроса http://igadgets.com.ua/pechat-na-chexlax.html. При помощи технологии сублимационной печати мы перенесем любой рисунок на чехол вашего телефона Iphone.

Немного о технологии. Сублимация является идеальным способом перевода различных картинок на чехол телефона. Сущность процесса состоит в том, что твердое красящее вещество преобразуется в газообразное, за счет чего, оно переводится на поверхность чехла с сублимационной бумаги. В технологическом процессе выделяется 2 шага: распечатывание Вашего изображения или фотографии и его перенос на чехол для вашего девайса. Сначала отобранный Вами рисунок печатается в зеркальном отражении сублимационными чернилами. Далее термоустойчивый скотч фиксирует его на чехле. А на последнем шаге технологического процесса специализированное устройство (термопресс) зажимает заготовку и выполняет процедуру сублимации. С помощью такого метода можно с уверенностью гарантировать качество и сверхчеткость рисунка. А Вы не будете сомневаться в том, что только у Вас есть телефон Iphone в таком оформлении.

Кроме того, что чехол сделает акцент на Вашем стиле, он также защитит Ваш девайс от различных повреждений, способных возникнуть во время эксплуатации телефона.

Если Вы определились с заказом сделать печать на чехлах в Киеве, непременно звоните нам! Наши сотрудники всегда помогут подобрать изображение и обсудят с Вами вопрос качества оригинальных фотографий для печати на чехле. Мы поможем сделать Ваш телефон уникальным!

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: телефоны, мобильные, чехол, телефон, всегда, Iphone, телефона, теперь, время, только, среди, сделать, Apple, компании, удобству, функциональности, можно, является, чехле, Кажется


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное