Авторизация
 

Детские куртки-пуховики, основа стильной осени

Осень красивая пора года, но порой она не радует нас своей переменчивой погодой. Пять минут назад светило солнышко, а сейчас уже во всю льет дождь. Для ребенка в такую пору года нужны вещи, которые являются универсальными. Когда можно снять лишнее с ребенка или же наоборот, пристегнуть дополнительную одежду. 

Любые дополнительные подстежки должны быть легкими и не утяжелять одежду, чтобы ребенок мог без препятствий двигаться, бегать и играть. Очень пользуются популярностью комбинезоны финского производства Reima. К этим комбинезонам можно докупать различные дополнительные подкладки.
Супермаркеты спортивных товаров Decathlon предлагают для вашего ребенка, куртки «3 в 1», которые имею дополнительные олимпийки. Обратите внимание и на куртки Benetton, в которых можно отстегивать рукава. Получается практически куртка-трансформер. 

Если не хватает средств и возможности покупать кучу одежды, никто не запрещает, выходя на прогулку, брать с собой дополнительную одежду. Особенно если эта одежда не занимает много места. Вариант на все случаи жизни – популярные детские пуховики The North Face. Они легко складываются, не мнутся и кладутся в маленький мешочек, который не занимает место в сумке. А если вдруг резко похолодало, то мешочек станет теплой пуховой курточкой, да еще и с капюшоном. 

Еще совсем недавно одежду от Uniqlo продавали только для взрослых. В сентябре все изменилось и теперь можно купить и детскую одежду. Кроме курток известная марка предлагает худи для детишек. Теплый капюшон и приятная к телу баечка, согреет ребенка и позволит носить эту одежду постоянно. Худи можно поддевать под жилетку или носить просто так когда не очень холодно. Кстати, выбрать одежду можно как для мальчиков, так и для девочек. 

Zara предлагает крутки с синтетическим наполнителем. Для девочек эти куртки выполнены из материала в романтический цветочек в британском стиле, а для мальчиков современные куртки с пуговицами как у британских моряков.

Дополнить коллекцию в британском стиле вам помогут современные аксессуары. Яркие цвета шарфов или стеганые кеды, отлично впишутся в образ вашего ребенка. Марка Stranodivarius поможет мамам, у которых строптивые модницы отказываются носить шапки. Кожаную кепку от Stranodivarius захочет одеть любая девочка. 

Для детей более младшего возраста Next предлагает милые шапочки в виде зверушек. Они помогут отвлечь вашего малыша от нелюбимой процедуры одевания. Обычно к такой шапочке есть пара перчаток выполненных в там же стиле. Получается целый маскарад!

Next предлагает еще и другие вещи более классического варианта: кардиганы с капюшоном, джинсы на байке и брюки из вельвета, куртки со спортивным принтом для мальчиков. В этом сезоне особенно модны вещи с принтом знаменитых мультяшных героев на подкладке. Для совсем маленьких это обычно комбинезона, а для детей постарше – это креативные куртки и яркие худи.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Детские, куртки, пуховики


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное