Авторизация
 

Инновационная лазерная терапия: лечение рака молочной железы в Израиле

В лечении рака молочной железы исследователям и врачам удалось добиться наиболее впечатляющих успехов. Лечение рака молочной железы в Израиле, как и в большинстве стран Европы и в США, оканчивается излечением практически в 90% случаев. Ситуация изменится еще в более благоприятную сторону благодаря новаторской работе в области терапии рака молочной железы. Исследователи и врачи начали клинические испытания сложной формы лазерной и иммунной терапии для лечения рак груди в прогрессирующей стадии. Лечение лазером потенциально хорошо справляется с первичными опухолями груди, кроме того, этот уникальный метод лечения может уничтожать и разрушать метастазы -  раковые клетки, которые распространились от первоначальной опухоли в другие части тела. Данный аспект особенно важен,  так как метастазы являются основной причиной смертности от рака. В дополнение к тому, что новая терапия является потенциально эффективным лечением против  рака, она может выступать в качестве вакцины против рака груди, предотвращая рецидивы заболевания. Данная инновационная процедура должна стать той самой, спасающей жизни терапией, которую так долго ждали пациентки, больные раком груди.

Инновационный подход к лечению рака  молочной железы на поздних стадиях

С помощью совмещенной лазерной и иммунной терапии возможно эффективно проводить лечение рака груди на поздних стадиях заболевания. Данный подход к лечению позволяет сделать следующее:

1. Уничтожить первоначальную опухоль

2. Расширить возможности иммунной системы по уничтожению раковых клеток. Затем, вместо того, чтобы обнаружить и лечить каждый инфильтрованный лимфатический узел и каждый скрытый метастаз, естественная система наблюдения  за опухолью в организме будет искоренять рак и не предотвращать повторное образование опухоли.

Лазерная терапия, совмещенная с иммунотерапией, не требует проведения операции, химиотерапии, или лучевой терапии. Вместо этого используется узконаправленный лазерный луч, чтобы уничтожить первичную опухоль, а затем при помощи мощного импульса активирует естественные способности организма противостоять опухоли таким образом, что вся иммунная система присоединяется к борьбе против конкретного вида рака.

Три основных компонента новой терапии включают в себя:

1. Лазерный луч, работающий в "ближней инфракрасной" зоне. Луч нагревает ткани на глубину в несколько сантиметров, что позволяет излучению проникнуть непосредственно в твердую опухоль с минимальным ущербом для здоровых тканей. Данный подход не требует операционных разрезов.

2. Фотосенсибилизатор, химическое вещество, которое делает раковые клетки более уязвимыми к разрушению лазером без необходимого, в обычных случаях терапии, разрушения здоровых клеток. Сочетание лазера и фотосенсибилизатора приводит к локализованному уничтожению клеток опухоли. Однако сами по себе эти два компонента не могут полностью избавить организм от рака, так как не уничтожают метастазы.

3. Ускоритель (бустер) иммунной системы, который активирует естественную защиту организма от раковых клеток, является третьим компонентом, который уничтожает раковые клетки, распространившиеся в другие внутренние органы.

Сочетанная иммунная и лазерная терапия станет еще одним важным инструментом в борьбе с раком молочной железы. Израильские врачи с нетерпением ждут разрешения на применение данной технологии, так как в купе с уже используемыми технологиями, новый вид терапии сделает лечение рака молочной железы в Израиле еще более эффективным и безопасным.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: лечение рака молочной железы в Израиле


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное