Авторизация
 

Эффективная экономия – системы GPS мониторинга

Являясь руководителем компании занимающейся транспортными перевозками, рано или поздно, Вы столкнётесь с трудной задачей оптимизации времени работы и сокращения расходов.

Несмотря на кажущуюся простоту, это весьма сложная задача. Поэтому не удивительно, что большинство транспортных компаний до сих пор действуют опираясь на телефон, факс и красочную дорожную карту в офисе, надеясь, что этого будет достаточно для эффективного управления поставками и работой водителей. И, конечно же, такие фирмы из месяца в месяц несут дополнительные расходы.

Компания "Микро Волны» предлагает Вам воспользоваться современным методом увеличения эффективности работы автопарка - системой спутникового GPS мониторинга транспортных средств. Каждый, кто проверял эффективность GPS мониторинга знает, что инвестиции в эту технологию быстро окупается и позволяет работать с совершенно другим чувством комфорта. Вы можете заказать данную услугу прямо сейчас перейдя по ссылке http://micro-wave.com.ua/catalog/gps-monitoring или читать далее.

Система GPS мониторинга - это больше, чем просто контроль транспортных средств. Система GPS мониторинга - это инструмент для эффективного управления, повышения производительности и снижения транспортных расходов. Рост эффективности автопарка, снижение затрат и улучшение своих позиции в отношении конкурентов – вот что получит предприятие шагнувшее навстречу новейшим технологиям. Кстати, все эти преимущества имеют общий итог, - они позволяют компании получать больше прибыли.

Задайте себе ряд простых вопросов «Что делает Ваш водитель на маршруте?», «Вы уверены, что он не меняет маршрут, чтобы поесть в своем любимом баре?». Этого мы не знаем. Мы не знаем, когда транспорт прибыл на место. Мы не знаем в безопасности ли грузы. Мы не знаем во что это все выльется, и мы не знаем ряд других, не менее важных и нужных деталей.

Давайте теперь посмотрим на само топливо. То, как ездит водитель, непосредственно влияет на дополнительные расходы. А как известно, каждый километр имеет значение. Особенно тот о котором знает только водитель. В нашей деятельности мы наблюдали, что для компаний с собственным транспортом (который бывает очень дорогие), установка GPS-устройств является оптимальным вариантом. Простой расчет показывает, что контроль транспортных средств, например, 10 тягачей со средним пробегом в 15 тыс. км в месяц, экономят около $25 000 в течение года. Наверное, над этим стоит серьезно задуматься, иначе Ваши конкуренты сделают это первыми и смогут запустить на рынке более дешевый продукт? 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: знаем, мониторинга, транспортных, компании, работы, расходов, дополнительные, компаний, месяц, автопарка, расходы, знает, водитель, Являясь, средств, больше, Система, эффективности, транспортнымиперевозками, руководителем


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное