Авторизация
 

Один источник – одна правда

Все последние новости Запорожья теперь можно найти на новом интернет портале города «Мы за Запорожье» по адресу: http://mzz.zp.ua/.
Как известно из опыта, «правд» бывает много.
Люди постарше, заставшие времена СССР, с легкостью вспомнят такие издания, как «Пионерская правда», «Комсомольская правда», просто «Правда».
Такое изобилие «правды» логично порождало вопрос: «А какая правда самая правдивая?»

Иными словами, а что же есть истина?

Внимательно присмотревшись к реалиям современного мира, нетрудно заметить, что несколько изменилась риторика, но суть вопроса осталась неизменной.
Какой источник информации можно считать наиболее приближенным к истине?
На самом деле, однозначного ответа на поставленный вопрос не существует.
Начиная со времени осознанного существования человечества, в рассуждениях древних философов и лучших представителей литературы, вопрос этот был одним из самых актуальных.
Ответ на него должен дать сам для себя каждый в отдельности.
Появление нового источника информации, последних новостей города, области страны в лице интернет сайта МЗЗ, дает новую возможность читателю определить для себя ресурс, который трактует и излагает события максимально приближенно к истине.


Редакция портала ставит перед собой задачу максимально правдиво излагать события, вплоть до освещения таких, как аварии в Запорожье, состояние коммунального сектора, проблемы экологии и другие. Ведь именно комплексное знание, казалось бы различных по сути событий, дает полную картину полотна сегодняшней действительности.
Структура портала представлена таким образом, что читатель с легкостью выберет именно ту тему, которая для него наиболее актуальна.


Так, чтобы ознакомиться с событиями в городе, нужно просто нажать на окошко «В Запорожье», а если интересны события в стране или мире, нажать на надпись «В Украине» или «В мире» соответственно.
Существует система и выбора второго порядка. Например, находясь на страничке новостей Запорожья, можно найти подрубрики с новостями о происшествиях на дорогах, криминальные новости, новости культурной жизни.


Политическая активность, также отражена на портале МЗЗ. Но именно правдивое и беспристрастное отражение информации на страничках портала, является характерной чертой этого ресурса.   
Набор новостей или правды разного сорта всегда имеется, остается просто сделать непростой выбор, какая правда есть истинна для тебя лично.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: новости Запорожья, аварии в запорожье, последние новости запорожья


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное