Авторизация
 

Добросовестный перевозчик - 50% успеха!

Найти ответственного перевозчика в наше время - это, пожалуй, 50% успеха вашего бизнеса. Помню, в самом начале своей карьеры, начиная продажи текстильной продукции на рынке провинциального городка, откуда я родом, товар доставляла с областного центра баулами, обрывая руки и спину. Но постепенно, обзаведясь полезными знакомствами и связями, получив бесценный опыт, я открыла собственный магазин европейской одежды. И тогда остро стал вопрос с доставкой товара из Европы. Набив множество шишек на транспортировке, столкнувшись с обманом и недобросовестностью перевозчиков, я наконец-то нашла партнера, с которым работать удобно и спокойно. Я имею ввиду компанию «Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ» www.mum-net.com.ua. Знакомство с ней стала для меня не просто находкой, но и спасением.
Ни для кого не секрет, что европейские товары пользуются огромной популярностью у украинцев. И доставка грузов из Европы в Украину осуществляется практически всеми видами транспорта. Это и авиаперевозки, морские, железнодорожные, автомобильные и мультимодальные транспортировки. Но автомобильные грузоперевозки занимают, безусловно, одно из ведущих мест с в этой сфере. Автоперевозки Милитцер и Мюнх http://www.mum-net.com.ua/rus/dostavka-gruzov-iz-evropy выполняются разной сложности, так как эта компания имеет собственные контейнеровозы, тентованные полуприцепы, тягачи и другой грузовой транспорт, который подбирается в соответствии с задачами своих клиентов. Поначалу, я очень нервничала с прохождением таможенного контроля, ведь мой товар должен был пройти через несколько границ. Но мои опасения были напрасны, компания предоставляет клиентам все услуги таможенного оформления и таможенной очистки, выполняет процедуру страхования, может охранять и сопровождать ваш груз в дороге. По своему опыту уже знаю, что именно такой комплекс делает грузоперевозки из Европы быстрыми и беспрепятственными, а значит, намного упрощает ведение бизнеса с европейскими партнёрами.
Особо хочется отметить, что грузоперевозки из Италии, благодаря компании «М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ» http://www.mum-net.com.ua/rus/dostavka-gruzov-iz-italyi, перестали быть долгими и далекими, так как компанией предлагаются уже готовые транспортно-логистические решения по доставке грузов из Италии.
Такой подход, поверьте, намного ускоряет и удешевляет доставку вашего груза.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: бизнеса, Европы, товар, грузоперевозки, вашего, доставляла, компания, ГмбХ», спину, областного, Украина, центра, баулами, Милитцер, Италии, намного, автомобильные, Найти, таможенного, gruzov


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное