Авторизация
 

Из Одессы в Таиланд: в поисках экзотики

Таиланд не зря заслужил звание самого популярного туристического направления в Южной Азии. Здесь доступны все варианты получения удовольствий: от простого валяния на пляжах и на дайвинга у коралловых атоллов до бесконечного драйва в ночных клубах и остроты ощущений секс-туризма. Дополняет богатство возможностей невероятной красоты природа и огромное число древних буддийских храмовых комплексов, где люди и в наши дни ищут пути к Просветлению. Особенные ощущения можно пережить, попав на огненный фестиваль ракет в Ясотхоне или красочное шествие вегетарианцев в Пхукете. Решающим аргументом в пользу выбора тайского тура станет тот факт, что в последние годы королевство славится как страна, предоставляющая иностранцам оптимальное соотношение цены и качества услуг.

Остров Самуи знаменит немноголюдными белоснежными песчаными пляжами, коралловыми рифами и кокосовыми пальмами. В дневное время Чавенг, наиболее знаменитый пляж острова, представляет собой центр водных видов спорта: виндсерфинга, катания на аквабайках и катамаранах, - а в ночное время превращается в огромный танц-пол, куда приезжают поджемить лучшие диджеи мира. Южнее находится Хат Ламай, глубиной моря и высотой волн привлекающий серфингистов-экстремалов. Здесь же построены спа-курорты, на которых предлагают оздоровительный тайский массаж и грязевые маски. В этих местах можно посмотреть крокодиловую ферму, парк бабочек, водопад Хин-Лат и 12-метровую статую Будды на возвышенности. Все отели самуи тайланд расположены в довольно шумной прибрежной зоне, и это нужно учитывать. Любителям тишины советуют поселиться в Чоенгмоне, а тем, кто хочет познать истинный Самуи, нужен ехать в центр - в Натхон.

Самый большой остров Таиланда, Пхукет, рассчитан для любителей спокойного респектабельного отпуска. Помимо десятков шикарных пляжей, омываемых бирюзовыми водами океана, здесь можно посетить Национальный парк Као-Лак, Аквариум в Биологическом центре исследований, национальное шоу в саду орхидей, «острова Джеймса Бонда», ферму по добыче жемчуга, острова Пхи-Пхи и «Сад обезьян». На побережье пхукета отели имеют статус 4 и 5 звезд. Это шикарные комплексы с приятно оснащенными номерами, спа-салонами, парками водных развлечений, холлами для проведения шоу-программ, кинозалами, ресторанами с экзотической кухней, экскурсионными бюро, школами дайвинга и много другое. Такой уровень сервиса сочетается с подходящей для украинцев стоимостью, и это привлекает все большее количество наших туристов на отдых в Таиланд.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отели самуи тайланд, пхукета отели


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное