Авторизация
 

Лазерное оборудование DEKA - гарантия качества

  Почти каждый из нас был или только планирует стать клиентом лазерной клиники, что бы решить косметические проблемы. Мы давно пришли к выводу, что именно лазерная эпиляция самая эффективная в решении таких проблем, как удаление ненужных волос, устранение сосудов и т.д. Но не многие из нас знают, какое оборудование используют специалисты различных косметологических клиник. А, ведь, качество лазерного оборудования во многом влияет на результат проводимых с их помощью процедур. На сегодняшний день одним из самых качественных производителей такого оборудования является итальянская компания DEKA http://www.dekalaser.kiev.ua/. Именно она одна из первых в мире применила сложный импульс александритового лазера, который незаменим при удалении темных волос на светлой коже и при устранении пигментных пятен. Купить неодимовый лазер Deka - значит, получить возможность работать специалисту с двумя разными режимами одновременно, поскольку данное оборудование сочетает длинный и короткий импульс.Эпиляция неодимовым лазером позволяет разрушать волосы любого цвета, вплоть до седых. Нельзя не добавить, что неодимовый лазер широко применяется при устранении сосудистых патологий любого размера, цвета и глубины залегания, потому что ему поддаются даже сосудистые изменения в глубоких слоях дермы.
   Приобретая неодимовый лазер в Киеве в компании Deka, вы получаете дуальную систему переключения аппарата с одной программы на другую, что позволяет осуществить процедуры разной направленности без замены насадки в рамках одного сеанса. Лазеры Deka оснащены системой охлаждения, которая делает процедуру лазерной эпиляции в летнее время практически безболезненной и исключает развитие осложнений и всевозможных побочных эффектов.
   Данное оборудование успешно справляется и с такой проблемой кожи, как акне, то есть угревая сыпь, помогая тем самым справиться не только с внешним видом пациента, но и улучшить его эмоциональное состояние. Лазер за короткий промежуток времени удалит застойные пятна, неровности кожи, мелкие рубчики.
   Неодимовое лазерное оборудование имеет современный дизайн, несложное сенсорное управление. Эти факторы делают их более удобными для косметолога. Итак, решив посетить выбранный вами центр лазерной терапии, убедитесь, что оборудование при проведение процедур используется качественное и сертифицированное. Не подвергайте себя риску не получить желаемый результат.
   Источник: http://www.dekalaser.kiev.ua/product/synchro_ft/




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: оборудование, лазерной, лазер, волос, неодимовый, только, dekalaser, Почти, сосудов, устранение, ненужных, процедур, получить, импульс, оборудования, устранении, короткий, цвета, результат, позволяет


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное