Авторизация
 

Аренда морских контейнеров

Морские перевозки - это распространённый и очень прибыльный бизнес. А для некоторых это оптимальный способ доставки груза из одного пункта назначения в другой. Если бизнесмен сталкивается с проблемой перевозки очень больших партий регулярно, то у него возникает потребность в приобретении контейнеров в собственность. Такая покупка предусматривает крупные капиталовложения, которыми располагает не каждый предприниматель. В данном случае правильным решением будет обратиться в компании, которые предоставляют во временное пользование контейнеры и прочую транспортную тару, при этом между сторонами подписываются документы, содержащие договорные обязательства.

Компании предоставляют контейнеры разнообразных размеров, для транспортировки любых грузов – скоропортящихся, продуктов, медикаментов и т.д. Аренда производится на договорных и выгодных обеим сторонам условиях. Контейнеры, предоставляемые компанией арендодателем, практически всегда универсальны, то есть в них могут перевозиться грузы совершенно разного типа, в том числе и те, которые требуют особенных условий при транспортировке. Использование контейнеров обеспечивает грузу надёжную защиту от любых типов повреждений, в том числе и механических. Также груз будет защищён от разнообразных непредвиденных обстоятельств, например, погодных условий.

Для заказчика аренда морских контейнеров - это не только способ перемещения, но и способ хранения груза в течение определённого времени. Многие клиенты используют их как помещения склада. Приобретать склад в частную собственность невыгодно, а арендовать его обходится намного дороже, чем арендовать контейнер. Поэтому многие заказчики решают возникшую проблему путём хранения груза в контейнере подходящих размеров. Их параметры и грузоподъёмные характеристики могут быть абсолютно разными – от небольших до крупногабаритных. Стоимость аренды будет зависеть от размеров и степени оборудования контейнеров (наличие кондиционеров и прочих условий).

Также компаниями-арендодателями часто предоставляются во временное пользование заказчику крепежи для груза. С этой дополнительной деталью предприниматель может быть ещё более уверен в том, что его груз будет доставлен в соответствующее место назначения в целости и сохранности. По желанию клиента компания готова оборудовать контейнер теплоизоляционным материалом или системой подогрева. Для перевозки жидких грузов или газообразных предусмотрены специализированные контейнеры.

Статья подготовлена по материалам сайта http://1terminal.ru/catalog/zheleznodorozhnye_kontejnery/kontejner-5-tonn





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: аренда морских контейнеров, http://1terminal.ru/catalog/zheleznodorozhnye_kontejnery/kontejner-5-tonn


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное