Авторизация
 

С чего начинается интернет бизнес

Любой уважающий себя бизнесмен имеет интернет-сайт, где представлена вся его деятельность. Это может быть сайт-визитка или серьезный ресурс для продвижения бизнеса. К созданию своей интернет площадки прибегают к помощи дизайн-студий, занимающихся разработкой сайтов или к услугам фрилансеров.
 
Когда-то я начинал работать с простенькими сайтами, создавая их на чистом HTML коде. Но время не стоит на месте, и такие сайты давно канули в лету. Мои клиенты становились все более требовательными и амбициозными. Ведь интернет дает уникальную возможность продвигать свою продукцию или услуги на практически любой рынок. Самым первым вопросом возникает, какую прописку дать вашему сайту? От легко запоминающегося и созвучного имени зависит легкость нахождения вас в интернет пространстве. А правильный выбор хостинга, то есть выбор места, где ваш сайт поселится, позволит вам максимально использовать свой сайт для достижения поставленных целей. На своем опыте убедился, что Компания FREEhost.com.ua http://freehost.com.ua предлагает очень интересные предложения по демократическим ценам. На сайте http://freehost.com.ua/domain/domainreg/ можно проверить домен и зарезервировать подходящее для вас имя. Проверка домена на занятость очень важная услуга. Очень часто бывает, что ночами не спишь, придумываешь имя, а, придумав и решив своему сайту присвоить это имя, убеждаешься, что оно уже занято. По себе знаю, как это бывает обидно. Проверка домена на доступность позволяет спокойно играть с вариантами и мгновенно забронировать нужное доменное имя.
 
В зависимости от серьезности вашего проекта и зависит выбор хостинга. Для личных блогов и сайтов-визиток подойдут, конечно, и бесплатные хостинги. Но ждать от них много не стоит. Не будет ни скорости, ни большой оперативной памяти, ни тем более поддержки качественной поддержки. Да и одним из условий нахождения вашего сайта на таком хостинге будет размещение рекламы. Любой рекламы, даже, если она никак не связана с вашим бизнесом. То ли дело хостинг от Компании FREEhost.com.ua. Они имеют очень комфортную панель управления, стабильную работу и качественную техническую поддержку. Данный хостинг-провайдер дает возможность не только проверить, свободен ли домен, но и  разместить сразу несколько сайтов, что существенно сократит ваши расходы. Работая с этим провайдером, еще ни разу не был им разочарован. Наоборот, постоянный рост достижений специалистов в этой сфере, получение аккредитации Local Internet registry, запуск дата-центра FREEhost.UA дает очень высокий уровень предоставленных услуг. Я свой выбор сделал, теперь выбор за Вами!




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: интернет, выбор, сайтов, очень, FREEhost, Любой, хостинга, нахождения, сайту, стоит, более, возможность, зависит, проверить, будет, поддержки, рекламы, хостинг, вашего, бывает


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное