Авторизация
 

Шампуни без сульфатов в Украине

Безсульфатные шампуни Avalon Organics

безсульфатные шампуниЗа последние 5 лет на косметическом рынке Украины стало появляться все больше товаров натурального и органического происхождения. Зачастую эти товары импортируются в Украину из США и стран Евросоюза.

 Не так давно компания Авалон Органикс (Avalon Organics®), производящая натуральную косметику в США с 1994 года,  представила свою продукцию и в Украине.  В  2012 компания Авалон Органикс (Avalon Organics®).  сертифицировала свою продукцию согласно стандарта NSF/ANSI 305. Данный стандарт, гарантирует высокое качество продукции, содержащей органические ингредиенты.

NSF/ANSI 305 - Американский Национальный Стандарт, разработанный для контроля косметической продукции, в состав которой входят органические ингредиенты. Шампуни и другие косметические средства, производимые компанией Avalon Organics, не содержат лаурил сульфат натрия (Sodium Lauryl Sulfate или SLS), лаурет сульфат натрия (Sodium Laureth Sulfate или SLES), а также аммониум лаурил и аммониум лаурет сульфат  (ALS и ALES).  Качество, состав и соответствие всех ингредиентов под постоянным контролем специалистов сертифицирующих органов.Самые популярные шампуни безсульфатные шампуни Avalon Organics:

1. Восстанавливающий структуру волос шампунь «Биотин-В-комплекс» - Хит продаж!

Содержит витамины группы В, биотин и другие компоненты, которые препятствуют выпадению волос, восстанавливают структуру волос, улучшают циркуляцию крови кожи головы, тем самым улучшая состояние волосяных фолликул.

2. Шампунь «Чайное дерево» (Здоровая кожа головы)

Масло чайного дерева восстанавливает и лечит воспаления на коже головы, устраняет шелушение и раздражение. Антисептические свойства чайного дерева препятствуют размножению микробов на коже, устраняет перхоть. Бета-глюкан оказывает иммуностимулирующее действие, нейтрализует воспаления на коже головы.

3. Шампунь питательный «Лаванда»

Эфирное масло лаванды , аргинин, пантенол, витамин Е и бета глюкан бережно питают каждый волосок, делая волосы гладкими и безупречными. Прекрасное увлажнение волос, мягкость и блеск. 

Шампуни без лаурил сульфата Alba Botanica

Американская компания Alba Botanica также производит безсульфатные шампуни и другие косметические средства, которые не содержат опасных для человека сульфатов.Среди самых популярных безсульфатных шампуней Alba Botanica:

1. Шампунь - восстановление сухих волос «Масло Какао»

Масло какао – один из самых эффективных растительных увлажнителей, которые когда-либо были известны. Этот питательный  восстанавливающий шампунь эффективно очищает сухие волосы, не пересушивая чувствительную кожу головы благодаря  органическим экстрактам алоэ вера, бурой водоросли и экстракта авапухи (дикого имбиря). Волосы становятся блестящими и здоровыми. 

2. Шампунь питательный « Мускатная Дыня»

Экстракт ананаса и дикого имбиря (Авапухи)  мягко очищают волосы, сертифицированный экстракт алоэ вера, масло ореха Кукуи и  тропического ореха Макадамии  питают каждую волосинку минералами и микроэлементами. Волосы мягкие, блестящие и послушные.

Шампуни без sls  Andalou Naturals

Американская компания Andalou Naturals производит косметическую продукцию без применения лаурил сульфата натрия, парабенов, пропилен гликоля и других вредных веществ.Среди самых популярных безсульфатных шампуней на рынке Украине следует отметить:

1. Шампунь для объема волос Лаванда Биотин  

Это «лекарство» для тонких, слабых и истощенных волос! Комплекс В-биотин наполняет волосы жизненно важным протеином, волосы становятся объемнее и сильнее, восстанавливается структура, стимулируется рост. 

2. Шампунь для блеска волос Подсолнечник Цитрус.

Улучшает жизнеспособность  фолликул, заботится о здоровье волос от корней до кончиков. Цитрусовые масла питают, укрепляют фолликулы и улучшают кровообращение.Детские шампуни без сульфатов Чтобы избежать появления дерматитов, раздражения слизистой глаз, аллергических реакций, а также не допустить чрезмерной сухости кожи малышей, необходимо выбирать шампуни и моющие средства, которые не содержат лаурил сульфата натрия, парабенов, пропилен гликоля, нефтепродуктов и фталатов.Среди проверенных и безопасных безсульфатных шампуней для детей:

1. Мягкий шампунь и очищающий гель для тела«Без слез» Avalon Organics

Мягко очищает волосы и нежную кожу малыша с помощью натуральных компонентов. Шампунь для детей от компании Авалон Органикс обогащен органическим маслом подсолнечника и экстрактом ромашки, алоэ вера и календулы.  В шампуне-геле не используются сульфаты, он отлично пенится и может использоваться ежедневно. Клинически протестированное средство. Рекомендовано ассоциацией педиатров.  Гипоаллергенно. Шампунь не щиплет глазки благодаря формуле «Без слез».

2. Шампунь и кондиционер 2 в 1 «Апельсиновый Бум» Kiss my Face 

Свежий аромат апельсина, экстракт  алоэ вера, листьев зеленого чая, корня лопуха, листьев шалфея, крапивы, пшеничный протеин, пантенол  и никакой химии! Волосы не путаются, сияют и пахнут свежестью цитрусовых!

На сайте интернет-магазина натуральной органической косметики mamaorganica.com.ua представлены косметические средства, которые не содержат  лаурил сульфатов, парабенов, фталатов, пропилен гликоля, нефтепродуктов и других вредных и опасных ингредиентов. Мы осуществляем доставку продукции по Киеву и  всем городам и регионам Украины.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Шампуни без сульфатов в Украине


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное