Авторизация
 

Деревянная шведская стенка для детей - лучший подарок для вашего малыша

Деревянная шведская стенка для детей в КиевеДеревянная шведская стенка из магазина mirfitnesa.com.ua с турником — это лесенка, которая состоит из вертикальных стоек с поперечными перекладинами округлого характера и металлической планкой, на которой можно подтягиваться. Предназначение - гимнастические упражнения.Очень часто шведскую стенку можно увидеть в средней школе и на спортивных площадках.

Цель сооружений

Такие комплексы предназначены для упражнений с целью растяжек и тренировок мышц.Шведская стенка считается весьма функциональным тренажером стационарного предназначения. Он идеально подходит и для взрослых, и для детей. Упражнения на таких снарядах могут производиться при любом уровне физ.подготовки.

Занятия на шведской стенке дают возможность качественно и быстро укреплять организм, предотвращать появление всевозможных недугов. Например – подростковый сколиоз. И тем не менее, для занятий при уже появившемся сколиозе, необходимо получить конкретные рекомендации врача.

Где купить спортивный уголок для дома?

Хороший детский спортивный уголок  в Фитнесмаркете со шведской стенкой можно покупают в Киеве совершенно недорого  - от 1200 грн. Это совсем небольшая сумма на спорт, благодаря которой ваш ребенок будет намного сильнее и энергичнее.

Очередность упражнений на стенке

Упражнения на шведской стенке могут проходить следующим образом:

- Следует проводить занятия регулярно.  Нагрузка распределяется – постепенно. К примеру, в первый день уделите упражнениям десять минут, а во второй – пятнадцать. Так, постепенно увеличивайте время до получаса.

- Тренировки необходимо совершать с утра. Но не ранее, чем через 1-2 часа после принятия пищи. Можно, так же, упражняться за 1—2 часа до того, как приступать к ужину.

 - Перед началом упражнений проведите разминку. Для разогрева суставов и мышц. Ведь именно они примут на себя основную нагрузку при выполнении последующего комплекса упражнений.Для того, чтобы подкрепить здоровье, не следует принимать на организм нагрузки непосильного характера. Вполне достаточно целесообразно и грамотно проводить весь комплекс упражнений.

Первое. Самое простое упражнение – это банальное висение на перекладине. На момент проведения такого упражнения на спине расслабляются все мышцы и позвоночник полностью распрямляется.

Второе. Если Вы хотите укрепить свое пресс, тогда во время такого висения поднимайте ноги. При этом, ноги должны быть согнуты в коленях. Такое упражнение следует делать до двадцати раз за три подхода.

Третье. Очень качественное упражнение – Маятник. Его под силу выполнять даже ребенку. Для этого следует повисеть на перекладине. Перед выполнением – фиксируйте положение тела и рук. А вот ноги следует раскачивать из стороны в сторону. Так следует повторять, как минимум раз десять. Ежедневные тренировки способствуют достижению спортивного телосложения и улучшению здоровья!

Источник: магазин спортивных товаров Фитнесмаркет





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Деревянная шведская стенка для детей - лучший подарок для вашего малыша


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное