Авторизация
 

SEO продвижение бизнеса в Украине

В какой бы сфере бизнеса ни была задействована ваша компания, основной целью является повышение продаж и популяризация бренда.

Достичь этой цели сегодня проще всего с помощью сайта и его раскрутки, то есть SEO продвижения.

Компания "Студия Ап" предлагает эффективное продвижение бизнеса, стратегия которого строится для каждого заказчика в индивидуальном порядке. Большое влияние на то, каким будет продвижение бизнеса, имеет специфика ресурса – продающий сайт интернет магазина или же сайт-каталог, сайт-визитка.

Мы всегда предупреждаем всех клиентов о том, что seo раскрутка это достаточно длительный процесс: план расписывается ориентировочно на шесть месяцев. Конечно же, положительные результаты продвижения сайта заметны уже в середине срока раскрутки.

Пошаговая стратегия

Чтобы достичь поставленных целей (выведение сайта в ТОП, привлечение трафика, увеличение конверсии) за краткие сроки с максимальным результатом, работа проводится в несколько этапов:

  • Анализ поисковой выдачи и конкурентов;
  • Формирование семантического ядра;
  • Наращивание ссылочной массы;
  • SEO аудит сайта;
  • Внутренняя оптимизация.

 

На первом этапе необходимо выяснить, насколько сложным и загруженным является сегмент бизнеса, в котором работает компания. Результаты аналитики помогают лучше понять цели и стремления потенциальных покупателей, а значит, продвигать сайт с большей отдачей.

Анализ сайтов-конкурентов дает возможность определить, насколько эффективным является продвигаемый сайт, какие возможности были упущены ранее, что необходимо исправить.

Семантическое ядро

Под составлением семантического ядра подразумевается подбор ключевых слов, которые определяются тематикой сайта. Это те запросы, по которым будут находить ваш сайт ваши потенциальные клиенты. Ключевые слова должны быть целевыми и соответствовать продукции и информации на страницах сайта.

SEO аудит сайта

Этот этап необходим для выявления ошибок, неполадок в работе сайта, которые мешают его корректной работе. Аудит проводится сразу в нескольких плоскостях:

  • Техническая сторона;

  • Контент;
  • Юзабилити;
  • Программное наполнение и код.

Работа над технической частью сайта является, пожалуй, самой важной и ценной, поскольку дает возможность исправить ошибки, из-за которых сайт не ранжируется поисковыми системами.

Наполнение сайта текстами очень важно, как для пользователей, так и для поисковых систем. Если для поисковиков достаточно опубликовать статьи с ключевыми запросами, то для пользователей тексты должны быть интересными и полезными. "Студия Ап" совмещает эти особенности, наполняя ваш сайт уникальными текстами.

Коррекция юзабилити сайта (интерфейс, навигация, цветовая гамма сайта, скорость отображения страниц) улучшает восприятие сайта, соответственно, увеличивает время пребывания пользователей на нем.

Программные алгоритмы поисковых систем постоянно изменяются, поэтому "Студия Ап" постоянно отслеживает эту часть сайта и приводит его в соответствие с требованиями.

Оптимизация по всем фронтам

Работы по внутренней оптимизации являются исправлением ошибок, которые были обнаружены на этапе аудита.

Внешняя оптимизация подразумевает размещение описаний в каталогах, ссылочных статей с ключевыми запросами, а также публикацию пресс-релизов, размещение интернет рекламы.

Основным принципом нашей работы является прозрачность, поэтому после каждого этапа работы нами подается отчет с информативными графиками и достижениями.

 

SEO продвижение бизнеса в Украине

Студия Ап — Продвижение сайтов

Московский проспект, 8, Корпус 1. офис 215 Киев, Украина 04073
Тел: +380 44 222 8790 / +380 44 482 4947




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сайта, бизнеса, является, Студия, продвижение, интернет, пользователей, каждого, которые, достаточно, семантического, конкурентов, строится, Анализ, работы, продвижения, аудит, возможность, эффективное, раскрутки


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное