Авторизация
 

Специальное питание в рационе бодибилдеров

Множество людей, которые активно занимаются в спортивных залах, уже успели подготовить свое тело к лету, набрав значительные мышечные объемы, а затем подсушив рельеф. Тем не менее, многие любители бодибилдинга и фитнеса все еще продолжают приводить себя в порядок, активно и усердно работая над собою изо дня в день. В данном материале поговорим как о наборе мышечной массы, так и о жиросжигании и препаратах для редукции жира, хорошим примером которого может являться жиросжигатель Cloma Pharma Methyldrene.

Набор массы – довольно сложный процесс, состоящий из множества факторов, таких как тренировочный режим, схема питания, генетическая предрасположенность. Никто не станет спорить с утверждением, что основа успешного набора массы мышц в бодибилдинге – питание, в частности – его белковая составляющая. Эффективно набрать суточную норму белка поможет сывороточный протеин Biotech Iso Whey Zero. Именно данный тип протеина способен усваиваться в организме спортсмена в наиболее полном объеме, что является его отличительной чертой перед казеиновым или многокомпонентным протеином.

Каждому бодибилдеру известно, что основным триггером в процессе набора мышечной массы и качественного повышения силовых показателей выступает гормон тестостерон, вырабатываемый мужскими яичками. Для того чтобы достоверно узнать уровень тестостерона в крови атлета, достаточно просто сдать соответствующие гормональные анализы в любой современной клинике и сравнить их показатели с нормативами, который также будет указаны в таблице с результатами. И если вдруг будет замечено, что уровень тестостерона понижен, либо же находится недалеко от нижней границы нормы, для человека, который активно занимается силовыми видами спорта, это должно послужить сигналом к применению специальных растительных препаратов, активизирующих выработку большего количества собственного тестостерона. Такие препараты в профессиональной среде называются тестобустерами. Хорошим примером подобного стимулятора является тестобустер Biotech Tribulus Maximus от именитого американского производителя спортивного питания.

Жиросжигание – не менее важный этап в процессе построения атлетического телосложения, ведь горы мышц при наличии значительного количества подкожного жира смотрятся далеко не эстетично. И в этом непростом деле вам помогут специальные биодобавки для редукции жира, которые называются жиросжигателями. Приобрести их можно в любом магазине спортивного питания.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: активно, массы, тестостерона, питания, которые, является, который, уровень, будет, процессе, количества, мышечной, Biotech, примером, называются, редукции, спортивного, набора, успели, подготовить


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное