Авторизация
 

Наборы для пэчворка

Квилтинг

Квилтинг уже не первый год является самостоятельным направлением в прикладном искусстве. Даже текстильный дизайн получил такую ячейку, как арт-квилтинг. Каждая выполняемая вещь в таком стиле будет отличаться своей необыкновенной неповторимостью и иметь потрясающий дизайн. Тем не менее, острую конкуренцию ему составляет пэчворк, а также разнообразная вышивка и аппликация. Пэчворк (лоскутное шитье) – это вид рукоделия, в котором по принципу мозаики из мелких разноцветных и разнофактурных лоскутков аккуратно сшивается полноценное изделие. Товары для пэчворка позволяют изготовить: одеяла, салфетки, скатерти, сумки, одежду и многое другое.

Инструменты для пэчворка (купить их можно сегодня по самым демократичным ценам),многообразны. Например, в интернет магазинах вы можете найти следующее:

  • линейки и шаблоны;
  • маты;
  • маркеры;
  • нитки;
  • ножи;
  • булавки, иглы, игольницы;

Также есть ножницы, вспарыватели, наперстки, заправщики и обрезчики нитей, шпульки и прочее. Каждый инструмент для пэчворка имеет высокое качество, которое сумели оценить свыше сотни мастериц.

О ножницах

Ножницы для раскройки помогут вам очень быстро разрезать любую ткань, а также кожу, замшу и бумагу. Маты же будут просто незаменимым приспособлением, спасающим вашу мебель от разнообразных порезов. На данный момент есть два популярных типа матов: односторонние и двусторонние. Но особой популярностью пользуются и поворотные. Размеры покрытия могут иметь самые разнообразные размеры. Чтобы можно было удобно пользоваться матами, они оснащаются специальными разметками. Если вы подбираете аксессуары для пэчворка, не забудьте за линейку и шаблоны. У нас присутствует огромный выбор самых разнообразных форм и размеров, что позволит выполнить работу с максимальной точностью. Как правило, такие элементы исполнены из прозрачного крепкого материала. А еще на инструменте нанесена множественная разметка.

Сегодня существует огромное количество самых разнообразных интернет магазинов (как, например, http://chatelaine.com.ua/) . В них представлено все, что будет необходимо для того чтобы у вас получались необыкновенные и красивые изделия. Если же возникнут проблемы с выбором – обращайтесь к менеджерам. Они помогут подобрать вам необходимый набор и не только. Также можете записаться на специализированные курсы, которые наверняка проходят в вашем городе.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пэчворка, дизайн, разнообразных, самостоятельным, помогут, Также, будет, интернет, иметь, также, первый, можете, шаблоны, самых, текстильный, получил, искусстве, прикладном, направлением, такую


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное