Авторизация
 

Недорогая европейская сантехника в интернет магазине Santehnomarket

В нашем интернет-магазине сантехники Santehnomarket.com.ua представлен удобный каталог товаров. Для простоты в ориентировках, данный каталог разделен на категории.

Среди них:

-унитазы, 

-биде,

-раковины,

-писсуары.

 

смесители Kludi в Киевесмесители Kludi в КиевеЦены стартуют от ста восьмидесяти гривен.  В ассортименте находятся чугунные, акриловые и стальные ванны. Размеры и формы – от стандартных и до нестандартных.  В этом же разделе – в наличии сушки для полотенец.Для отличной релаксации на протяжении ванных процедур будет уместен гидромассаж.

Продукция представлена от известных брендов производителей. Среди них производители сантехники : Kludi, Aquaform, Aco, Am Pm, Ravak, Geberit, Duravit и др.

Гидромассажные  и душевые кабины

Наш интернет-магазин сантехники Сантехномаркет предлагает к вниманию посетителей системы гидромассажа в виде душевой кабины, ванны, либо спец.панели. В этом же разделе представлены: обыкновенные кабинки для душа, ванные шторки, дверки для душа и каналы для душа. Паровой бокс представляет собой систему три в одном. А именно: кабинка для душа + гидромассаж + функции турецкой бани.

Смесители

В систему встроен мощный генератор пара. С его помощью человеческий организм легко и быстро восстанавливается после тяжелого трудодня. Обязательным элементом для каждой ванной комнаты считается смеситель. По разнообразию моделей этот товар превосходит все остальные. 

Аксессуары для ванной комнаты

Любая позиция в нашем каталоге по категории показана вне зависимости от всех остальных. Следовательно, наши клиенты могут «собрать» свою ванную комнату по личному усмотрению. Для этого, совершенно не обязательно прибегать к приобретению лишних элементов.Аксессуары для ванной комнаты придают ей логическую завершенность.

Крючки для полотенец, зеркала, ершики, диспенсеры, стаканчики для зубных щеток, мыльнички и прочая приятная «мелочевка» позволит Вам почувствовать себя комфортнее.Для людей, которые не желают идти в сторону компромисса, мы предлагаем продукцию от самых лучших производителей. В такой категории подобрано все-все-все, о чем только можно пожелать. И даже сверх этого.

Один из самых практичных современных способов установки сантехники – это системы инсталляций биде и унитазов. Такая система отлично подойдет для миниатюрных ванных комнат, она прекрасно скрывает весь крепеж и весьма надежна в эксплуатации.Так же, наш магазин предлагает к вниманию покупателей бюджетную классику – мойки из нержавейки. Если такой вариант Вас не устроит, тогда остановите свой выбор на «долгоиграющей» мойке из гранита. И наконец, предлагаем еще одну исключительную категорию. Это диспоузеры для кухни. Они надежно измельчат все пищевые отходы.

Источник: Интернет магазин сантехники Santehnomarket.com.ua





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: интернет магазин сантехники


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное