Главная > Статьи > Лечение бесплодия в мед центре "ИГР" в Киеве

Лечение бесплодия в мед центре "ИГР" в Киеве


1 ноября 2017. Разместил: Big Ban

Лечение бесплодия в КиевеЛечение бесплодия в КиевеЛечение бесплодия, в том числе с помощью вспомогательных репродуктивных технологий – относительно новое направление в медицине. Специализированная клиника "ИГР" проводит лечение женского и мужского бесплодия, предлагая медицинские услуги наивысшего уровня.

Основная задача нашей работы – выявить причины ненаступления беременности естественным путем, а также предложить пациенту специально разработанную индивидуальную программу лечения.

Особенности лечения в клинике IGR

Бесплодие - не приговор, а проблема, которая успешно лечится в нашей клинике. В большинстве случаев современные технологии позволяют выполнить качественную диагностику, а также лечение. При правильном подходе к решению вопроса и грамотно оказанной медицинской помощи беременность наступает в течении последующих нескольких месяцев с момента обращения в клинику "ИГР".

Обратившись к нам, каждый пациент:

  • Проходит полное обследование для определения первопричин бесплодия;
  • Получает консультации всех необходимых специалистов;
  • Проходит необходимое лечение в соответствии с планом, составленным лечащим врачом.

Лечение женского и мужского бесплодия в Киеве

Многочисленные исследования показали, что мужской и женский фактор бесплодия составляет 50 на 50. По этой причине обратиться в мед центр IGR при ненаступлении беременности в течении года регулярной половой жизни следует обоим партнерам. В таком случае результаты обследования будут максимально точными, а определить истинные первопричины проблем с зачатием будет намного проще.

Что предлагает клиника IGR?

Специалисты клиники "ИГР" – настоящие профессионалы, которые готовы прийти на помощь при самых тяжелых формах бесплодия. Клиника имеет мощную материально-техническую базу, благодаря которой может оказывать весь спектр услуг, связанный с диагностикой и лечением бесплодия.

Сегодня ни у кого не возникает сомнений в том, что не существует одного универсального средства лечения бесплодия. В каждом конкретном случае назначаются свои схемы лечения в зависимости от причин бесплодия.

Чаще всего проводится:

  • Консервативное лечение (медикаментозная терапия);
  • Оперативное лечение (в некоторых случаях устранить имеющиеся проблемы в работе репродуктивных органов женщины и мужчины можно только хирургическим путем);
  • Внутриматочная инсеминация спермой мужа;
  • Искусственное оплодотворение.

При необходимости семейной паре может быть предложено участие в донорских программах, программах суррогатного материнства.

Эффективность лечения в клинике IGR

У каждого человека, который столкнулся с бесплодием, возникают вопросы относительно эффективности проводимого лечения. Однозначно ответить на вопрос, каков будет результат, не сможет ни один врач. Успех лечения зависит не только от квалификации наших врачей и точности диагностики, а также от:

  • Общего состояния здоровья пациентов;
  • Возраста женщины;
  • наличия сопутствующих заболеваний и патологий;
  • готовности следовать всем инструкциям и предписаниям лечащего врача.

Вернуться назад