Главная > Статьи > «Лабиринт» – выходим из осенней депрессии

«Лабиринт» – выходим из осенней депрессии


27 октября 2017. Разместил: Big Ban

В настоящее время многие уже убедились, что квест-комната (Харьков) – это отличный вариант проведения совместного досуга и культурной программы практически в любое время суток. Вы уже сходили в рум с друзьями, с коллегами, с родителями и детьми, хочется еще. Вы звоните другу, но он никуда не хочет идти: замучила осенняя хандра, проблемы на работе и в личной жизни, другие неурядицы. Надо срочно что-то делать – думаете вы и предлагаете закадычному другу вариант – квест «Лабиринт».

Чего ждать?

«Лабиринт» – выходим из осенней депрессии

  1. Площадь локации составляет 800 квадратных метров, которые необходимо пройти в кромешной темноте. Но, впрочем, не совсем в кромешной. С собой разрешается взять фонарик, чтобы с его помощью легче искать подсказки и увидеть то, что есть в «Лабиринте».

  2. Световые и шумовые эффекты, а также музыкальные добавляют невероятной атмосферы: мрачности, таинственности. Неизвестность уже успела напугать, но не отстают и реалистичные декорации, призванные заставить сердце биться чаще и вызвать выплеск адреналина.

  3. Отдельного упоминания заслуживают так называемые Тени Лабиринта, характерные индивидуально для этой локации.

  4. Квест-комната «Лабиринт» предлагает несколько вариантов ходов. Придется поразмыслить, куда идти, чтобы за 60 минут успеть найти выход. Грустить и скучать не получится, потому что времени нет.

Друг точно не откажется от такого заманчивого предложения. Если его по-настоящему замучила осенняя депрессия, посоветуйте ему выйти, наконец, из дома и войти в «Лабиринт». Локация придумана и оформлена таким образом, что в любом случае даже у самого устойчивого человека происходит выплеск адреналина, он становится радостным, возбужденным, и осенняя хандра и проблемы забываются.

Еще веселее будет, если участников будет много. Ищете квест-комнаты в Харькове на 10 человек? Значит, «Лабиринт» подходит, поскольку максимальное количество участников для этой локации – 20 человек. Помочь развеяться нескольким друзьям – хорошее решение.

Вы всегда можете рассчитывать на помощь организаторов: они подскажут, на что обращать внимание, а на что – нет. После прохождения квеста вы сможете сделать фотографию на память, поделиться впечатлениями, проанализировать собственное поведение и решить, правильно ли вы поступали, как нужно было реагировать и куда идти.

Лучшие квест-комнаты дают возможность проявлять креативность и фантазию, учат анализировать и не поддаваться панике. Но в любом случае, с каким бы результатом вы не прошли квест, скучать и хандрить точно не придется.


Вернуться назад