Главная > Статьи > Уборка дома после ремонтных работ профессиональными клинерами

Уборка дома после ремонтных работ профессиональными клинерами


23 августа 2017. Разместил: Big Ban

Не важно, проводились ли ремонтные работы в новом помещении или нет, наведение порядка по их завершению превращается для всех хозяев без исключения в очень сложную и трудоемкую задачу. Уборка дома после ремонта предполагает вынос и вывоз строительного мусора, удаление стойких пятен и следов от краски, шпатлевки, клея и прочих отделочных материалов. Подручными средствами, представленными в продаже в магазинах бытовой химии, с этим не справится. Если использовать агрессивную химию или абразивные чистящие препараты, можно повредить поверхности, что нанесет непоправимый урон только что завершенному ремонту.

Хотите получить чистый и опрятный дом без хлопот, проблем и усилий с собственной стороны, обращайтесь в специализированные клининговые компании. Вы получите достойный результат за вполне разумные деньги. Стоимость услуг настолько привлекательна, что воспользоваться ими на постоянной основе могут лица со средним уровнем доходов. Профессиональная уборка помещений бережет не только ваше время, нервы и силы, но и отделку, а также интерьерные предметы.

Работы, которые включает в себя уборка квартиры после ремонта

Со всеми роботами, на которые лично вам пришлось бы потратить минимум 2-3 дня, у специалистов уйдет всего лишь несколько часов. А все благодаря тому, что клининговые услуги предполагают применение передового уборочного оборудования, а также европейских чистящих и моющих средств, отличающихся повышенной эффективностью. Более того, на объект направляется бригада специалистов, а не один человек. Оптимальное количество обслуживающего персонала определяется исходя из объема и сложности предстоящих работ, а также индивидуальных пожеланий заказчика. В частности, может потребоваться экспресс-клининг.

При выполнении послеремонтных работ специалисты:

• вынесут и вывезут (при необходимости) строительный мусор;

• очистят любые точечные загрязнения;

• удалят пыль со стен, пола, потолка;

• произведут мойку окон (с обеих сторон), подоконников, стеклянных и зеркальных поверхностей, а также любых иных горизонтальных и вертикальных поверхностей;

• сделают влажную уборку;

• очистят кухню и санузел, продезинфицируют сантехнику и пр.

Если во время ремонта в доме оставалась мягкая мебель, ковровые покрытия или прочий текстиль, может потребоваться химчистка. Пройдите по этой ссылке - www.master-clean.com.ua, и вы найдете клининговую компанию в Киеве, которая возьмет на себя все надлежащие работы, выполнив их на высоком профессиональном уровне. Вам останется только наслаждаться идеальной чистотой, опрятностью и уютом в своем обновленном доме.


Вернуться назад