Главная > Статьи > Квест рум: реальность с полным погружением

Квест рум: реальность с полным погружением


2 июля 2017. Разместил: Big Ban

Квест рум – это новый формат командных развлечений, в котором участники должны решать разные задачи, отыскивать ключи к разгадкам головоломок, используя предметы вокруг себя. Вы будете заперты в комнате с атмосферой, соответствующей сюжету квеста. Ваша главная цель –найти подсказки, разгадать тайны, собрать предметы, подобрать ключи и выбраться из комнаты до окончания выделенного времени.

Квест рум – это не только комната, наполненная ребусами и головоломками, каждый квест имеет свой уникальный сюжет, фантазия организаторов безгранична. Переступив порог Квест рум, вы можете оказаться в заброшенном доме, химической лаборатории, мастерской Да Винчи, во многих местах, в которых в реальности вам вряд ли удастся оказаться. Участвующая команда полностью погружается в поиски, игроки становятся героями сюжетной линии.

Квест комната дает возможность провести весело время с вашими друзьями, стать более сплоченной компанией. Если вам нужно что-то новое и необычное, что вы никогда не пробовали раньше, то Квест комната - это именно то место, которое оставит незабываемое впечатление на вас и ваших друзей. Вы узнаете, как ваши друзья поведут себя во внештатной ситуации, смогут сохранить спокойствие и работать в команде для достижения общей цели.

Квест рум – это как кинофильм или компьютерная игра, где все происходит с вами на самом деле, вы являетесь частью сюжета. Чтобы выполнить миссию и уйти из комнаты, вам придется активно потрудиться. Каждая деталь в комнате может быть частью головоломки: найти код, собрать пазл, активировать экран, расчистить шахту и многое другое. Вам придется изучить все предметы вокруг себя и найти скрытые улики, при этом слышать каждого игрока своей команды, так как они могут найти недостающие части головоломки. Декор каждой комнаты помогает поддерживать атмосферу выбранной темы, он может быть самым разнообразным, начиная от стен и потолков и заканчивая мельчайшими деталями мебели и интерьера.

У вас будет 60 минут, чтобы успеть решить все задачи, выполнить миссию, найти ключ и выбраться из комнаты. Вы можете преуспеть или даже потерпеть неудачу, но в любом случае получите удовольствие от игры.

Квест комната не требует книжных знаний, огромной физической силы, но необходима логика, быстрота реакции, нетрадиционное мышление и командная игра. Только от вас зависит, сможете ли вы выиграть и выбраться из комнаты раньше срока, установив рекорд.

Приглашайте коллег по работе, Квест рум поможет сплотить коллектив, познакомиться поближе в необычной обстановке, например, спасая Вселенную от нашествия темных сил. Вы можете прийти на квест с друзьями в свой день рождения перед праздничным ужином, вам будет потом что обсудить. Для романтичной пары Квест комната является отличным местом, чтобы испытать совместное приключение и поделиться друг с другом пережитыми эмоциями.

Квест рум дает возможность попробовать нечто совершенно новое, покинув свою зону комфорта. Находясь в полной безопасности, можно испытать сильный прилив адреналина, полностью погрузиться в созданную для вас реальность. Каждая Квест комната – это возможность прожить еще одну необыкновенную наполненную приключениями жизнь.


Вернуться назад