Авторизация
 

Что учитывать при выборе перевозчика для планирования квартирного переезда?

Организация квартирного переезда

Одним из ключевых решений, которые нужно принять в ходе подготовки к переезду в новую квартиру — это выбор надежной компании, специализирующейся на грузоперевозках. От этого напрямую зависит успех всей затеи.

Но как выбрать подходящую мувинговую компанию из множества предложений на рынке? На что стоит обратить внимание и какие моменты лучше не игнорировать? Читайте далее и Вы узнаете, как сделать переезд комфортным, да еще и сэкономить бюджет. А о том, как подготовить вещи для квартирного переезда читайте на сайте https://crown-cars.com/kvartirnyi-pereezd-kiev/.

Советы по выбору мувинговой компании для переезда

Выбираем компанию для грузоперевозки

Выбор надежной и профессиональной мувинговой компании для организации переезда на новую квартиру — первый шаг к успеху в этом непростом деле. Для этого:

  1. Проверьте репутацию компании. Изучите отзывы клиентов компании в Интернете. Оптимально для этого использовать Google карты — в этом сервисе достаточно сложно подделать отзыв, компания Гугл отслеживает ботов и регулярно банит их. Не забудьте также обратить внимание на то, как давно компания работает на рынке: опытные компании обычно имеют хорошо отлаженные процессы, а значит во время грузоперевозки не возникнет неприятных «сюрпризов».
  2. Заранее обсудите все условия с диспетчером. Узнайте, включены ли в стоимость упаковочные материалы, есть ли возможность заказать услуги сборщиков мебели. Также постарайтесь в деталях рассказать диспетчеру компании об объемах Вашего груза, чтобы он помог определиться с тем, какая машина необходима. Если у Вас мало мебели, возможно, хватит и простого микроавтобуса. Хотя для среднестатистического переезда обычно используют ГАЗель.
  3. Сравните цены на одинаковый набор услуг. Получите предложения от нескольких мувинговых компаний. Учитывайте не только стоимость услуг, но и то, что включено в эту стоимость. Возможно, базовая цена будет меньше, но придется существенно доплачивать за превышение включенного в тариф времени или дополнительные услуги по упаковке груза.
  4. Оцените общение с представителем компании. В полной ли мере он ответил на все Ваши вопросы, были ли озвучены тарифы, вежливо ли общается менеджер по телефону. От этого зависит комфорт при дальнейшей работе с другими представителями транспортной компании.
  5. Спросите у знакомых и друзей. В области оказания услуг «сарафанное радио» работает лучше всего. Если Ваши друзья или коллеги по работе недавно заказывали квартирный переезд, узнайте об их опыте — был ли он позитивным, сколько денег они потратили и т.д. Возможно именно так Вы найдете грузоперевозчика своей мечты!




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: компании, переезда, этого, услуг, новую, квартиру, стоимость, надежной, обратить, внимание, ключевых, переезд, Одним, обычно, работе, работает, мувинговой, Возможно, компания, рынке


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное