Авторизация
 

Интернет без света с Briz

Интернет без света с BrizГлобальная сеть стала постоянным спутником современного человека. Интернет нас окружает повсюду: в мобильном тарифе, WI-FI в заведениях и даже общественном транспорте, и, конечно, в офисе и дома. Домашний провести интернет - одна из самых востребованных услуг, поскольку сегодня огромный поток информации человек получает именно посредством выхода в сеть. Школьники и студенты учатся с помощью ZOOM, коллеги встречаются на онлайн митингах, общение с близкими и родными осуществляется с помощью всевозможных мессендежеров, а за текущей ситуацией в регионе, стране и мире мы следим с помощью огромного числа новостных и телеграмм каналов. Все это стало возможным именно благодаря подключению к всемирной паутине.

В каждом регионе работают свои операторы домашнего интернета. В Одессе одним из самых надежным и добросовестных по праву считается интернет-провайдер, который предлагает своим клиентам выгодные тарифные планы. Сегодня подключение происходит с помощью оптоволокна, что дает возможность абонентам быть с интернетом даже при отсутствии света. То есть, оборудование, которое заводится к клиенту, можно подключить к powerstation или powerBank, что обеспечит прием сигнала для WI-FI. Сегодня в условиях постоянного отсутствия электроэнергии одесских потребителей подобное подключение намного упрощает процесс учебы или ведение предпринимательской деятельности.
Помимо тарифов на интернет, Briz предлагает пакеты и на телевидение. Briz TV дает возможность просматривать более 160 каналов, среди которых и развлекательные, и новостные, и фильмы, и детские, и спортивные, и другие. Можно в течение 7 дней записывать любимый фильм или передачу. Ставить на паузу, перематывать и продолжить просмотр в любое удобное время. Общие пакеты интернет+телевидение очень выгодны и удобны. Подключение с помощью оптоволокна позволит просмотреть долгожданный фильм или передачу даже в условиях отключения света на любом цифровом гаджете. Круглосуточная тех поддержка гарантирует клиентам своевременную обратную связь и оперативное решение возникших проблем.

Тарифные планы оператор Briz предлагает разные. Цена зависит от необходимой скорости и количества информации. На сайте https://www.briz.ua/ можно детальнее изучить предлагаемые услуги и их стоимость, оставить заявку на подключение, связаться с техподдержкой.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: помощью, интернет, подключение, предлагает, возможность, пакеты, телевидение, именно, стала, света, Глобальная, оптоволокна, условиях, Сегодня, планы, регионе, клиентам, каналов, фильм, передачу


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное