Авторизация
 

Как взять деньги в долг в Кишиневе с минимальной комиссией

Конец месяца, зарплата уже потрачена и тут вы вспоминаете о приближающемся дне рождении близкого или о неоплаченных счетах. Знакомая ситуация? Думаю, что да. Такие случаи вовсе не редкие и конечно нужно готовыми к ним. Давайте рассмотрим, где можно одолжить деньги быстро и желательно с минимальными потерями.

  1. Друзья, знакомые, родственники. Вариант хороший, но часто он провоцирует много вопросов о целях траты, сроках и т.д. При этом нет вероятности, что вы найдете сразу нужную сумму. Эти факторы могут привести к неоправданным ссорам с близкими вам людьми.
  2. Обратиться в банк. Опытные заёмщики подтвердят, что получить кредит в банке зачастую сложно. Вам потребуется собрать все нужные банку документы, ответить на кучу вопросов, связанных с целью траты и затем ждать решения 10-14 дней. Тут конечно и речи идти не может о срочности решения вопроса.
  3. Микрофинансовые компании. Вот мы и дошли до ваших спасителей. Это как раз те организации, которые предоставляют кредит без залога быстро, удобно и на любые ваши цели.

Куда обращаться, чтобы взять кредит в Молдове?

В Молдове существует много микрокредитных компаний, часть из них зарабатывают нечестным путем. Чтобы не попасть в руки мошенников, нужно тщательно изучить все предложения рынка кредитования. Обратите внимание на скрытые комиссии и плавающие ставки, именно ими грешат некоторые компании.

Честных организаций остается немного, одна из таких — это компания Credit 7. Они дают деньги в кредит не только в Кишиневе, но и по всей Молдове.

Преимуществ микрокредитных компаний перед банковским кредитом много. Вот основные из них:

  1. Минимальный пакет документов. МФО при рассмотрении вашей заявки попросят минимальное количество бумаг, что экономит ваши ресурсы, на то, чтобы их собрать и предоставить. Некоторые банки, в зависимости от выбранной суммы, могут потребовать гарантию, на основании недвижимости или автомобиля.
  2. Быстрая процедура оценки заявки. С помощью системы скоринга микрофинансовые компании быстро анализируют заявку потенциального заемщика. Ответ приходит в течение нескольких минут после уточнения информации.
  3. Выгодные предложения. Небанковские организации более гибкие в плане предложений, поэтому часто предлагают действительно выгодные. Бывают случаи, что вам могут предложить даже беспроцентный кредит или кредит по минимальный процент. Например, в компании Credit 7 часто можно найти такие выгодные оферты.
  4. Большая вероятность одобрения кредита. В МФО порог одобрения выше, за счет минимальных требований к заемщику.
  5. Необязательно ваше присутствие. Многие микрофинансовые компании работают не только в физических филиалах, но и онлайн. При этом эта процедура может проходить, не выходя из дома - от заявки до получения денег на вашу карту.

Как взять кредит онлайн в Молдове?

Чтобы оформить кредит в Молдове, нужно зайти на сайт выбранной вами компании. Там найти кредитный калькулятор и ввести желаемую сумму и нужный срок. Затем указать свои личные данные и номер телефона. Через короткое время с вами свяжется оператор компании и проверит данные, которые вы указали и отправит заявку на рассмотрение. В течение нескольких минут вам придет смс с решением и кодом для онлайн подписания контракта. После проделанных действий вам придут деньги на карту или электронный кошелек, в зависимости от указанного метода получения. Процедура крайне простая и быстрая.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: кредит, компании, Молдове, могут, нужно, деньги, быстро, онлайн, часто, много, заявки, собрать, получения, одобрения, зависимости, решения, может, организации, карту, данные


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное