Авторизация
 

Кремы для занятий спортом: Vivax Sport

Крепатура, невыносимые боли в мышцах, все это вполне реальные последствия занятий спортом, но отнюдь не обязательные. Поэтому прежде чем паниковать и расстраиваться из-за того, что на пути к вашей мечте возникла такая нелепая преграда, узнайте методы, с помощью которых можно уменьшить, а иногда и вообще избежать этих дискомфортных ощущений в ваших мышцах.

Что нужно сделать до занятия, что потом не стонать при каждом движении:

• Правильная разминка, разогрев всех групп мышц и суставов;

• Планомерное наращивание количества упражнений и времени на их выполнение;

• Заминка (расслабление) после тренировки.

Совет: ежедневно выпивайте большое количество воды. Это очень полезно для организма и помогает восстановиться уставшему опорно-двигательному аппарату в быстрые сроки.

Если все-таки избежать болезненных ощущений не удалось, вам стоит задуматься о применении качественной спортивной косметики. Линия средств Vivax Sport активно используется профессиональными спортсменами, ведь ее применение в комплексе с регулярными занятиями дает хорошие результаты.

Для активных тренировок, производитель предлагает такие кремы:

• разогревающий (нанесенный массажными движениями на кожу еще до занятия, дает хороший разогревающий эффект, снижает риск получения травм и ушибов);

• релаксантный (удачный выбор, если нужно быстро снять напряжение и усталость мышц, и снизить болевые ощущения);

• восстанавливающий (благодаря активным компонентам хорошо заживляет микротрещины, ушибы и другие виды травм).

Линия «Вивакс Спорт» разработана на основе низкомолекулярных синтезированных пептидов избирательного действия, а действие пептидов усиливается активными компонентами, входящими в состав средств линии.

Совет: применяйте средства только по назначению. Не стоит усиливать тонус кожи после занятий, ведь тогда вполне возможно намного ухудшить свое состояние.

Прежде чем приступить к выбору крема, желательно получить консультацию или прочитать отзывы о средстве. Важно, чтобы магазин мог гарантировать высокое качество и оригинальность продукции (обратите внимание на www.luxmarafet.com - магазин профессиональной косметики, давно облюбованный профессиональными спортсменами и любителями фитнеса).

Чтобы избежать неприятностей, относитесь к своему здоровью бережно. Хороший сон, здоровое питание, спорт с использованием специальных средств станут верными помощниками на пути к достижению цели.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Vivax Sport, Вивакс спорт, интернет-магазин, купить спортивную косметику, кремы от боли после тренировки, спортивная косметика, косметика vivax купить киев


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное