Авторизация
 

Панель для инструментов Kistenberg

Панель для инструментов идеальное решение для сортировки и хранения молотков, отверток, гаечных ключей разных размеров, мелких деталей, таких как гвозди, гайки, шурупы, саморезы. Она подойдет владельцам гаражей и больших СТО, мастерским занимающимся деревообработкой, гончарством, ковкой метала. А так же автолюбителям, дачникам и владельцам частных домов. Но и это еще не все! Последнее время  настенная панель для инструментов  пользуется большой популярностью среди девушек и женщин, чье хобби связано с Hand made. Невероятно удобные ящички разных размеров и контейнеры с крышками, позволяют хранить нитки, иголки, бисер, пуговицы и т.п.

настенная панель для инструментовнастенная панель для инструментов

Универсальность, мобильность, надежность и долговечность вот что отличает панель для инструментов компании Кистенберг от аналогичных товаров.
За более чем 25 лет на рынке Европы, данный продукт завоевал сердца многих мужчин и женщин.
Основанная, как небольшое предприятие по переработке пластмассы с помощью специальных аппаратов в Германии, панель для инструментов стала незаменимым помощником в быту многих домовладельцев, частных предпринимателей и фермеров. Благодаря своей 100% экологичности и возможности полной переработке без вреда для окружающей среды, ее рекомендуют использовать все эко активисты Европы.
На сегодняшний день она представляет собой перфорированные пластины черного цвета различных размеров. Вы можете купить одну, а можете сразу несколько в зависимости от площади вашего помещения и свободной стены. Так же в продаже представлены крючки, держатели, фиксаторы и полки красного цвета для различных видов инструментов. Красные и черны открытые ящики разного размера помогут вам хранить небольшие детали. Контейнеры с плотно закрывающимися крышками двух цветов надежно защищают содержимое от пыли и влаги. При падении крышка не открывается, а пластмасса не трескается. Вы можете быть уверенны, теперь ваши болтики, гаечки, гвоздики, пуговки, кнопочки и многое другое надежно защищены. Для садоводов и огородников, а также домохозяек увлекающихся разведением комнатных растений в продаже есть держатели для ручного инструмента – большие и маленькие.
Панель для инструмента не боится перепадов температуры, не выгорает на солнце, не теряет своего первоначального вида при продолжительном использовании. Крепится к стене при помощи дюбелей или саморезов, в зависимости от материала, из которого сделана ваша стена.
Заводы по изготовлению данного вида продукции расположены в Германии, Польше, Чехии и Венгрии, что помогает сочетать немецкое качество и оптимальную цену. А современный дизайн готового изделия идеально подойдет под любой интерьер.
Купив панель для инструмента от компании Kistenberg – вы гарантированно получаете порядок по всему рабочему месту.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: инструментов, панель, размеров, Панель, разных, инструмента, можете, отверток, переработке, сортировки, женщин, крышками, хранить, компании, Европы, многих, Германии, частных, цвета, различных


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное