Авторизация
 

Составляем рацион питания для немецкой овчарки

Немецкая овчарка относится к классу охранных пород животных. При правильном уходе и воспитании питомец станет верным защитником и другом для всей семьи. Вырастая из щенка, собака превращается в крупного пса с массивным телом и крепкими лапами. Недостатком породы названа подверженность заболеваниям опорного аппарата. При выборе натурального типа питания порция дополняется растворимыми витаминами для поддержания суставов. Купить качественный корм для немецкой овчарки в Киеве можно в нашем интернет-магазине.

Основным ингредиентом натурального меню становится мясо нежирных сортов, примерно 2/3 суточного рациона. Поддерживающей организм овчарки компонентой считается злаковая каша: овсяная, рисовая, гречневая, ячневая, тыквенная, кукурузная. Манная отварная крупа предлагается щенкам до достижения ими 6-тимесячного возраста Каша варится на бульоне или воде, заправляется порубленной зеленью. Собаке, как и человеку, требуется поступление внутрь клетчатки и пектинов, которые в избытке находятся в тертых овощах и порезанных кубиками фруктах.

Если каша постна, в нее добавляется 1-2 ст. ложки растительного масла. Раз в неделю предлагаются вареные субпродукты или 1-2 сваренных вкрутую яйца. Жирные насыщенные кислоты поступят в организм из морской очищенной от костей и плавников рыбы. Кисломолочная продукция дается вплоть до 7-ми месячного возраста, а в период от 6-ти до 8-ми месяцев – крупные круглые кости с жилами. Предметы обдаются кипятком во избежание заражения паразитами.

Выбор промышленного рациона значительно облегчает жизнь владельцу овчарки при ежедневном ее кормлении. Приобретать следует продукт, предназначенный для крупных пород животных. Рекомендуем вам покупать корм Роял Канин для немецкой овчарки на сайте нашего магазина. Важно выбирать изделие среди продуктов премиум или супер-премиум класса. Такой корм предложит собаке максимум питательных веществ в небольшой порции, необходимые витамины и минералы в сбалансированной пропорции. Дата производства, номер партии на упаковке, состав и дозировка помогут пользователю определиться с приобретением продукта..

Изделие нужно приобретать в соответствие с возрастом питомца из линейки товаров 1-го производителя, что станет залогом правильного функционирования органов ЖКТ. Миска с отфильтрованной водой ставится недалеко от поилки на целый день.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Составляем рацион питания для немецкой овчарки


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное