Авторизация
 

Качественное и стильное освещение от Brille

Качественное и стильное освещение от Brille

Правильное освещение помещений - одно из главных условий в достижении комфорта и уюта. Естественное освещение позволяет человеку вести привычный образ днем, в темное же время суток на смену природному свету приходит искусственное, которое освещает все тогда, когда солнце уже зашло за горизонт. Искусственное освещение достигается путем установки всевозможных лампочек, люстр, бра, торшеров, LED-лент и так далее. А большое разнообразие подобных приборов позволяет гармонично их сочетать с любым стилевым решением помещений.

Сегодня очень популярны люстры с подсветкой, мощность и цвет света которых может регулироваться пультом управления. Такие люстры выступают, и как основной источник освещения, и как главное украшение потолочного полотна. Большой выбор люстр с подсветкой представлен в offline магазине Brille, сеть которой насчитывает 25 магазинов на территории Украины.

В последнее время популярность набирают деревянные люстры, которые идеально гармонируют с таким стилем интерьера, как минимализм, прованс, скандинавский, кантри, восточный, классика, флористика и другие. Технологический прогресс заполонил нашу планету пластиком и металлом, а потому в доме, порой, хочется создать атмосферу уюта и комфорта с помощью природных материалов, коим и является дерево. Дерево - экологически чистый материал, который не выделяет токсических веществ при нагревании. Напротив, древесина имеет способность выделять полезные микроэлементы и эфиры. Люди с заболеваниями дыхательных путей светильники из дерева используют, и как терапевтический материал.

Если говорить о помещениях общественного питания, то здесь люстры могут выступать в качестве основного декора. Люстры для кафе способны не только обеспечить комфортное освещение для посетителей и обслуживающего персонала, но и сделать главный акцент на дизайне интерьера. Сегодня стилевое решение кафе или ресторана - это одна из главных фишек для привлечения клиента. Добиться высокой посещаемости можно при выполнении трех условий:

  1.  разнообразное и вкусное меню;
  2.  высокий уровень обслуживания;
  3.  интересный дизайн интерьера.

В Европе на последний пункт не обращают внимания, так как в кафе просто принимают пищу. У нас же в кафе непросто трапезничают, там отдыхают, а потому интерьер играет большое значение. А красивого убранства без осветительных приборов добиться практически невозможно.

Люстры, бра, уличные светильники, светодиодные светильники, настольные лампы, лампочки и тому подобное в самых разных вариациях можно найти в магазине Brille, который предлагает лучшие цены в Украине.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: освещение, люстры, помещений, главных, условий, комфорта, позволяет, интерьера, светильники, время, Правильное, люстр, Люстры, можно, Brille, который, потому, материал, магазине, большое


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное