Авторизация
 

Офисная копировальная техника и МФУ в "Averoprint"

Офисная копировальная техника и МФУ в "Averoprint"

Роль копировальной техники

Несмотря на то, что документооборот уверенно переходит в цифру, по-прежнему остается необходимость в ксерокопировании и распечатывании различных документов. Копировальные центры, расположенные в непосредственно близости от учебных заведений, пользуются большой популярностью, так как школьники или студенты печатают бесконечное число бумажных документов, будь то реферат или учебное пособие. Практически на всех предприятиях имеется копировальная техника, облегчающая ведение документации. Широкий выбор высококачественной копировальной техники и МФУ для офиса и дома от известных мировых производителей предлагает компания "Averoprint", чей ассортимент отличается высоким качеством, производительностью, функциональностью и надежностью в эксплуатации.

Преимущества лазерного принтера и МФУ

На сегодняшний день существует два вида копировальной техники:

  1.  лазерные;
  2.  струйные.

Первые пользуется большим спросом у потребителя, так как они обеспечивают:

  •  лучшее качество печати;
  •  большую скорость печати;
  •  экономный расход тонера;
  •  редкую замену картриджа;
  •  невысокая стоимость и недорогое обслуживание.

Лазерные принтеры и МФУ (многофункциональные устройства) могут быть черно-белые и цветные, среди которых для печати обычного теста чаще всего используют черно-белые, а при печати сложной графики применяют цветные. Компания "Averoprint" averoprint.com/catalog/lazernye-printery-i-mfu/ предлагает большой выбор монохромных и полноцветных моделей по самым оптимальным ценам.

Расходные материалы для лазерных принтеров

Каким бы качественным и мощным ни был бы принтер, рано или поздно он станет нуждаться в пополнении расходных материалов, например тонера. Тонер - это красящее вещество в виде порошка, которое производится лабораторным способом из химических компонентов. Именно благодаря тонеру принтер выводит при печати текст.

Для лазерных принтеров тонеры выпускают двух типов:

  1.  магнитные – в основе изготовления лежит намагниченная окись железа и смола. Имеют непосредственный контакт с магнитным валом принтера;
  2.  немагнитные – в производстве используют сажу и смолу. Вместо наполнителя контакт с валом выполняет девелопер.

Купить тонер для принтера можно тут же, у компании "Averoprint", где помогут подобрать его в полной совместимостью с моделью принтера. В любом случае для выбора расходников для копировальной и множительной техники следует учитывать следующие параметры:

  •  бренд и модель оборудования;
  •  среднюю скорость печати;
  •  расширение.

На потребительском рынке очень много подделок, которые стоят намного дешевле и очень сильно уступают по качеству оригинальным расходникам. Поэтому при покупке нужно быть осторожным и доверять только проверенным поставщикам.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: печати, принтера, копировальной, техники, документов, Averoprint, скорость, документооборот, тонера, лазерных, используют, валом, предлагает, цветные, белые, черно, выбор, очень, большой, необходимость


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное