Авторизация
 

Методы лечения бесплодия в клинике «Виктория»

Клиника генетики репродукции «Виктория» работает в Киеве. Здесь активно внедряют новейшие методы лечения бесплодия, которые хорошо зарекомендовали себя в мире и доказали высокую эффективность. Если в паре есть проблемы с зачатием, вы не можете забеременеть в течение полугода при регулярных половых контактах и отсутствии предохранения, стоит записаться на консультацию к репродуктологу. Доктор проведет обследование и предложит варианты лечения.

Основные методы лечения бесплодия

В клинике применяют следующие методы лечения бесплодия:

  • стимуляция овуляции;
  • внутриматочная инсеминация спермой мужа или донора;
  • ЭКО;
  • ИКСИ, ИМСИ, ПИКСИ – методы проверки и отбора сперматозоидов перед оплодотворением подготовленной яйцеклетки;
  • суррогатное материнство;
  • криоконсервация ооцитов, эмбрионов – возможность отложенного материнства;
  • предимплантационная диагностика эмбриона.

Обо всех услугах и методах лечения бесплодия подробно написано на сайте клиники https://victoriaclinic.com.ua/. Изучите заранее эту информацию, чтобы идти к врачу подготовленными. Основная задача команды специалистов во главе с гинекологом-репродуктологом – не просто добиться наступления беременности. Цель заключается в том, чтобы будущая мама спокойно выносила и родила здорового малыша. Поэтому при малейшем риске генетических отклонений рекомендуется тщательный отбор сперматозоидов и предимплантационная диагностика эмбриона. Такое лечение стоит дороже традиционного ЭКО, но шансы на успех существенно повышаются, а риски рождения ребенка с врожденными, наследственными или генетически обусловленными заболеваниями снижается.

Как подготовиться к первой консультации с репродуктологом

Перед посещением врача нужно подготовиться, пройти базовые обследования, сдать лабораторные анализы крови, мочи, сделать УЗИ органов малого таза. Желательно, чтобы у партнера уже были результаты свежей спермограммы. Доктор изучит анамнез, результаты анализов, назначит дополнительную диагностику, чтобы конкретизировать диагноз и определиться с дальнейшим лечением.

Важно всегда придерживаться советов доктора, выполнять все его назначения. Лечение бесплодия – продолжительный процесс, не всегда удается добиться положительного результата с первой попытки, но если запастись терпением, довериться специалисту, у вас все скоро получится.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное