Авторизация
 

Ремонт айфонов в Fixer

Ремонт айфонов в  Fixer

Современный мир перешел на цифровые гаджеты, среди которых айфон или смартфон - одни из самых популярных девайсов. Быть всегда на связи и в курсе последних событий - девиз предприимчивого человека. Именно поэтому большинство потребителей активно использует функционал смартфонов. И именно поэтому на рынке появляется все больше моделей данных гаджетов от разных производителей, как бюджетных моделей, так и флагманов. Но, как бы аккуратно не пользоваться телефоном, как и всякая техника, он может выйти из строя по самым разных причинам. Ремонт телефонов в Одессе осуществляет сервисный центр Fixer, который предлагает только оригинальные запасные части и предоставляет гарантию, как на запчасти, так и на свои услуги.

Самыми частыми причинами обращения в сервисный центр являются:

  • замена стекла;
  • замена дисплея;
  • замена аккумулятора;
  • замена сенсора;
  • замена разъема для зарядки.

Данный вид работ мастера в Fixer проводят в течение часа, что обеспечивает расставание со своим помощником владельцу на очень короткое время.

Ремонт Айфонов в Одессе - основная специализация сервисного центра Fixer. Здесь осуществляют ремонт с использованием профессионального оборудования и в кратчайшие сроки. Многие боятся отдавать свой айфон в сервисную службу, боясь, что в процессе ремонта подменят рабочие запчасти на неоригинальные. В Fixer это исключено. Здесь проводят ремонт в течение нескольких часов, в зависимости от сложности поломки, и используют только оригинальные комплектующие. Иногда ремонт может затянуться на пару дней, но в данном случае гарантия на детали и свои услуги защищает права клиентов.

Отремонтировать айфон в Fixer можно самой любой модели. К примеру, ремонт iPhone 7 можно сделать за 30 минут. Помимо непосредственной замены деталей, здесь можно осуществить прошивку iphone 7, при которой установится последняя версия и сохранятся данные клиента. Заменить стекло можно за 2 часа, что стало возможным благодаря использованию новейшего и качественного оборудования.

Познакомиться с полным перечнем услуг и ценами на них можно на сайте центра, а так же можно следить за работой Fixer в инстаграм. Оставить заявку на ремонт своего цифрового помощника можно непосредственно на сайте или, перезвонив по телефонам центра. Бесплатная диагностика, опытные мастера, оригинальные запчасти и адекватные цены - главные преимущества сотрудничества с сервисным центром Fixer.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное