Авторизация
 

Системы безопасности и видеонаблюдения DAHUA

Системы безопасности и видеонаблюдения DAHUA

ТОП-5 лидеров производства систем видеонаблюдения в мире

На рынке систем видеонаблюдения присутствуют сильные игроки, чья продукция отличается инновационностью, современностью и доступностью для потребителей из разных стран. К таким относятся:

  1.  Hikvision Digital Technology (Китай);
  2.  Dahua Technology (Китай);
  3.  Assa Abloy (Electromechanical and Electronic Locks) (Швеция);
  4.  Bosch Security Systems (Германия);
  5.  Axis Communications (Швеция).

Среди вышеперечисленных особую популярность набирают устройства видеонаблюдения и охраны DAHUA /kamery-videonablyudeniya/proizvoditeli_dahua/, которые позволяют с легкостью организовать систему наблюдения в частном или коммерческом помещении.

Преимущества камер DAHUA

Все камеры DAHUA, как стандартные, так и IP, обладают матрицей с прогрессивным развертыванием CMO, что гарантирует получения изображения из камер высокого качества и четкости – HD и Full HD. Для съемки в ночное время каждая камера имеет дополнительное оснащение в виде инфракрасной подсветки. DAHUA предлагает камеры с удаленным просмотром Wi-Fi и входами для тревожных датчиков. Так же существуют модели с микрофоном, которые позволяют следить за происходящим не только визуально, но и на уровне звука, что в разы повышает уровень безопасности на охраняемом объекте.

К главным достоинства камер китайского производителя DAHUA можно отнести:

  •  оснащение камер высокотехнологическим ПО;
  •  высокий уровень надежности и индекс защиты;
  •  эргономичный, универсальный и стильный дизайн;
  •  простое и интуитивное программное обеспечения;
  •  возможность создания кастомного приложения под любую операционную систему;
  •  простота и легкость монтажа.

Покупки в интернет-магазине Control.ua

Купить камеры Dahua, так же все дополнительное оборудования для систем охраны и видеонаблюдения, можно в интернет-магазине https://control.ua/, чей каталог предоставляет только сертифицированную продукцию производителя, отвечающая международным требованиям и параметрам, что в свою очередь гарантирует длительный срок эксплуатации и надежность всего оборудования. Каждая модель сопровождается подробным описанием и отзывами покупателей, что облегчает вопрос выбора. Незаметные и в то же время многофункциональные камеры DAHUA обеспечивают надежную защиту, к чему и стремится любой владелец бизнеса или недвижимости.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: видеонаблюдения, DAHUA, систем, камер, камеры, рынке, магазине, охраны, которые, позволяют, оборудования, интернет, гарантирует, Dahua, время, дополнительное, оснащение, только, можно, уровень


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное