Авторизация
 

Можно ли мочить медицинское золото?

Медицинское золото остается на пике популярности, невзирая на модные тенденции. Украшения из специального сплава выглядят точно так же как настоящее золото, имеют много преимуществ. Одно из них – цена. Купить изделия без больших переплат достаточно легко, при этом они будут смотреться благородно, дорого. Неудивительно, что многие девушки регулярно пополняют свою коллекцию оригинальными яркими новинками. Это не затратно, открывает большие возможности для экспериментов с образом.

Мед золото – уход и хранение

Многие задаются вопросом – как правильно ухаживать за изделиями из медицинского золота. А ще – как они реагируют на контакт с водой? Разберемся более детально.

Рекомендуем обратить внимание на медицинское золото Xuping. Бренд завоевал авторитет на рынке, прочно удерживая лидерские позиции. Для создания продукции используется специальный сплав, что содержит элементы меди и позолоты. Инновационные технологии позволяют воплотить в реальность самые смелые идеи. Чтобы не сомневаться в подлинности украшений, медицинское золото купить лучше у официальных представителей компании в Украине.

Ответственный подход, лучшие материалы и высокое качество вызывают доверие. Как показывает опыт, украшения Xuping стойко выдерживают агрессивное влияние внешних нагрузок, в том числе, влаги. Изделия не темнеют, не теряют изысканного блеска, не деформируются. Конечно, в целях безопасности, сережки, цепочки, кольца лучше снимать перед тем, как отправляться в бассейн, сауну или на открытые водоемы.

Если возникает потребность устранить загрязнения, не надо тщательно тереть щеткой изделия, использовать химические средства, оставлять их надолго в воде. Это спровоцирует стирание защитного покрытия. Мочить медицинское золото все-таки можно, но действия должны быть аккуратны, непродолжительны.

Что касается хранения, то логично расположить украшения в шкатулке, желательно по отдельности, чтобы позиции тесно не соприкасались друг с другом. Место должно быть сухое, иначе постоянная влага неблагоприятно отразится на состоянии изделий.

Медицинское золото купить

Довольно выгодно приобрести мед золото оптом. Для таких покупателей предусмотрены специальные скидки и выгодные условия сотрудничества. Но, даже если вы намерены купить только несколько позиций в розницу, это абсолютно не отражается на качестве продукции.

Для медицинского золота характерны:

  1. Ассортимент. Каталог включает различные виды украшений, среди которых легко подобрать оптимальный вариант для повседневности и для особого повода.
  2. Дизайн. Украшения красиво блестят, могут быть декорированы камушками. Ценители эксклюзива непременно найдут свой идеальный вариант.
  3. Практичность. Бижутерия из мед.золота гипоаллергенна, безопасна, требует минимального ухода.

Интернет-магазин xuping.com.ua является официальным представителем завода-производителя бижутерии Xuping в Украине и продает медицинское золото оптом. Витрина наполнена шикарной линейкой украшений для женщин, детей, мужчин.

Купить медицинское золото оптом и в розницу легко в режиме онлайн. Достаточно определиться с вариантом, заказать покупку. Изделия соответствуют заявленным характеристикам, предоставляются в фирменной упаковке. Компания оперативно обрабатывает каждую заявку, гарантирует индивидуальный подход клиентам.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное