Авторизация
 

Охранные услуги в Киеве – безопасность на высшем уровне!

Безопасность – это главное для человека. Современные системы контроля позволяют быть в курсе всего, что происходит вокруг, записывать и анализировать все процессы на объекте – кто пришёл, когда, с кем, во сколько вышел, какие автомобили въезжали и выезжали, как используются ресурсы и что делают сотрудники в то или иное время.

Современные технологии позволяют обеспечить безопасность на объекте без привлечения большого количества людей. Главное – проанализировать территорию и определить все риски.

Один из способов обеспечения безопасности – это пультовая охрана. Это система, которая включает датчики, приёмно-контрольное устройство и пульт централизованного наблюдения. Система принимает информацию по различным каналам связи: GPS, телефония, интернет. Перехват сигнала или его блокировка невозможны. Сигналы делятся на несколько видов: проверка связи (тест сигнал), включение/отключение извещателей и сигнал кнопки-тревоги. Круглосуточно оператор контролирует систему, принимает информацию и оценивает степень угрозы. Если ситуация внештатная, он вызывает оперативную группу и координирует её действия.

Установка такой системы безопасности позволяет быстро различать угрозы: проникновение злоумышленников, повреждение или кража имущества. Можно легко опередить зону, где происходит опасное действие – входные двери, окна, гараж, а также определить этаж.

Для более эффективной охраны можно установить дополнительные датчики, которые реагируют на возгорание, утечку газа или воды, повышение температуры и прочие опасности. В этом случае привлекаются пожарная, газовая и другие службы, которые могут справиться с ситуацией.

Пультовая охрана состоит не только из датчиков и приборов. Один из главных элементов – это группа быстрого реагирования (ГБР). Такая команда состоит из сотрудников охранной фирмы, которые прошли специальную подготовку и способны правильно противодействовать угрозе. Чаще всего это бывшие военные или полицейские. Экипаж имеет все необходимые средства для нейтрализации злоумышленников: оружие, транспорт и снаряжение.

Профессиональные охранные услуги позволяют справиться с любыми внештатными ситуациями. Команда действует строго по инструкции, но, если это требуется, способна проявлять инициативу. Даже в самых сложных ситуациях восстанавливается порядок, обеспечивается безопасность людей и сохранятся имущество! Это современный способ обеспечить личную безопасность и безопасность территории. Благодаря непрерывному мониторингу и многоуровневой системе сигнализации любая опасная ситуация будет локализована и предотвращена!





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: безопасность, которые, позволяют, связи, людей, определить, безопасности, охрана, датчики, информацию, Безопасность, сигнал, обеспечить, ситуация, состоит, справиться, злоумышленников, главное, угрозы, принимает


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное