Авторизация
 

Скорая юридическая онлайн помощь – как не попасть на мошенников

Юридическая помощь онлайн в наше время уже не вызывает ни у кого удивления. Удаленные консультации специалистов в области юриспруденции пользуются огромной популярностью, но одновременно с очевидным удобством возникает закономерный вопрос – как убедиться, что ваш запрос направлен к специалисту? Как понять, что перед вами профессиональный юрист, а не обычный самозванец? Рассмотрим данный вопрос детальнее на примере всеукраинского юридического портала B2Bconsult.

Особенности онлайн консультирования

В наше время при необходимости консультирования адвоката, юриста, аудитора или бухгалтера проще всего обратиться за помощью в онлайн режиме. Таким образом вы не будете афишировать свое обращение к данным специалистам, и кроме этого можете задать вопрос в комфортной для себя остановке. Не стоит также забывать, что письменный ответ останется с вами, что также удобно, в особенности если он содержит в себе ссылки на нормативно-правовые акты.

Однако наряду с удобством онлайн консультирование может быть весьма коварным, так как наличие мошенников даже в такой области как юриспруденция, просто поражает.

В лучшем случае вы получите консультацию неподготовленного специалиста и потеряете деньги, в худшем, вы воспользуетесь советом горе-специалиста и попадете из-за этого в неприятную или даже опасную ситуацию.

Чтобы не потерять собственные финансы и не усугубить и без того сложную ситуацию, необходимо убедиться, что вас консультирует профессиональный юрист. Как это сделать? Обратиться на специализированный сервис, где консультирование доступно только юристам, сумевшим подтвердить свою квалификацию.

Как происходит процесс

На всеукраинском юридическом портале B2B CONSULT каждый специалист в области юриспруденции может давать консультации гражданам и гостям страны. Консультировать могут как независимые специалисты, так и целые компании, предоставляющие услуги в данном направлении.

  • Специалисты должны подтвердить в письменном виде свою квалификацию администрации сервиса.
  • Консультируя на сайте, специалисты соглашаются с наличием на портале рейтинговой системы, при помощи которой пользователи могут оценивать работу того или иного юриста.
  • На портале открыты отзывы, поэтому каждый пользователь получивший консультацию, может оставить свое мнение о работе того или иного специалиста.
  • Администрацией портала производится мониторинг текущей ситуации, отслеживаются отзывы и принимаются во внимание любые, даже малейшие нарушения в работе специалистов.

Зарегистрировавшись на сайте, пользователи могут рассчитывать на получение квалифицированной юридической онлайн помощи.

Вам необходима юридическая консультация? Доверяйте решение своих конфиденциальных вопросов исключительно профессионалам.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: онлайн, может, портале, время, могут, вопрос, области, специалиста, помощи, профессиональный, юрист, консультацию, пользователи, Юридическая, также, каждый, квалификацию, специалисты, иного, отзывы


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное