Авторизация
 

8 Марта в Одессе

Праздник Весны женщины ждут со смешанным чувством радости и волнения. В этот день остаться без внимания практически невозможно, так как поздравляют дам не только представители сильной половины, но и родственники, подруги и коллеги. В воздухе витает аромат цветов, наполняя волшебным настроением ранней весны каждого человека.

К Женскому празднику каждый из нас готовится по-разному. Однако, многие все же  заблаговременно готовят подарки или планируют проведение дополнительного выходного дня. Как сообщают новости Одессы 8 Марта в городе пройдет много интересных мероприятий, где можно отлично провести время и зарядиться положительными впечатлениями. Для многих женщин, именно яркие добрые эмоции - самый лучший подарок. Итак, где можно провести романтический вечер 8 Марта?

STAND UP для милых Дам и не только пройдет в современном арт-пространстве Siniy crab. 

В театре на Чайной состоится выступление симфонического оркестра Hardy Orchestra, который исполнит программу "Вечер танго". Концерты Hardy Orchestra - это яркое шоу, где красота, драйв рок-музыки, тонкий юмор и высокое исполнительское мастерство музыкантов вызывают у слушателей глубокое душевное волнение.

Еврейский культурный центр «Beit Grand»  приглашает на спектакль "Приятного аппетита или Кто кому любовник".

Наталья Фалион и Лисапетный Батальон дадут праздничный концерт в Филармонии.

Ярким событием 8 марта в Одессе пройдет концерт Тины Кароль, которая споет на сцене Музкомедии. Завораживающий голос и романтический репертуар позволят каждой даме почувствовать себя одновременно сильной и слабой, какой и должна быть настоящая женщина.

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного приглашает продлить праздничное настроение и провести вечер 9 марта у себя, где на сцене пройдет шоу-спектакль "Ladie’s Night". За много лет своего существования эта постановка всегда вызывала бурю оваций, как у женщин, так и у мужчин. Яркая игра актеров, искрометный юмор, постоянные сюрпризы и грандиозное шоу - по праву сделали этот спектакль фаворитом репертуара Музкомедии.

Здесь перечислено лишь несколько событий, запланированных на 8 марта. В действительности же в Одессе пройдет очень много мероприятий среди которых каждый может выбрать то, что ему больше по вкусу. И помните: дорог не подарок - дорого внимание! Будьте внимательнее к своим близким не только 8 марта, а каждый день!





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пройдет, марта, только, сильной, спектакль, каждый, много, провести, Праздник, человека, Марта, мероприятий, можно, женщин, романтический, подарок, весны, вечер, Hardy, Orchestra


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное