Авторизация
 

Сады Ривьеры - новый взгляд на комфорт

Выбор недвижимости в Одессе

Недвижимость в Одессе считается хорошей инвестицией. Условия проживания в Южной Пальмире достаточно высокие. Одесса - это не просто областной центр, скорее, это центр культурной и образовательной жизни всего южного региона Украины. В Одессе больше возможностей для предпринимательской деятельности, так как она ежегодно принимает сотни тысяч туристов со всего мира. Именно поэтому жилье здесь пользуется огромным спросом.

Выбор недвижимости в Одессе разнообразен. Найти жилье можно практически под любой карман, начиная от коммунальных квартир и заканчивая апартаментами у моря. Одинаковым спросом пользуются первичное и вторичное жилье. Но новострой все же гораздо привлекательнее с точки зрения инвестиций на будущее. Тем более, что новые жилые комплексы строятся практически в каждом районе Одессы - есть из чего выбрать!

Сады Ривьеры - новый взгляд на комфорт

Сады Ривьеры - новый взгляд на комфорт

Новый взгляд на комфортное проживание предлагает Жилок Комплекс Сады Ривьеры https://riviera-gardens.com.ua/apartmentsearch/rooms-1, где при проектировании используют принцип короткий расстояний, который предполагает наличие всех объектов инфраструктуры внутри района. Сам комплекс имеет уникальное месторасположение в южной части поселка Котовского, где морской воздух и отсутствие городского смога способствует жизни в абсолютной гармонии с собой и окружающим миром.

Главными преимуществами комплекса Сады Ривьеры являются:

  1. круглосуточное видеонаблюдение и охрана;
  2. продуманная инфраструктура;
  3. широкий выбор планировочных решений от smart-квартир до видовых квартир с террасами;
  4. стены из красного кирпича;
  5. малоэтажность;
  6. вид на море с верхних этажей;
  7. вместительные наземные паркинги в разных уровнях по периметру района;
  8. набережная из чистых пляжей длиной 2 км.

Кроме того, в пешей доступности расположен огромный торговый центр "Ривьера" и популярные рестораны "Яхта" и "Море", где можно проводить досуг всей семьей.

Сады Ривьеры - новый взгляд на комфорт

Покупка недвижимости от застройщика

Покупка недвижимости непосредственно от застройщика - это возможность приобретения по акционным ценам. На сайте https://riviera-gardens.com.ua/ есть возможность выбрать квартиру по генеральному плану, по параметрам и по акционным предложениям. Предварительно записавшись, можно приехать на объект, что бы воочию увидеть ход строительства и при возможности посмотреть демонстрационную квартиру. Цены за квадратный метр в Садах Ривьеры одни из самых демократичных, зато качество строительства и уровень предлагаемого проживания - самые высокие и комфортные.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: центр, недвижимости, Ривьеры, Одессе, можно, проживания, всего, квартир, высокие, жизни, жилье, района, взгляд, спросом, riviera, https, gardens, практически, Выбор, квартиру


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное